САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2023

ви б рішились зараз на таке?

операція на кістках гомілок, із залізними апаратами фіксації на 3-4місяці. якщо зараз зробити то на наступну весну вже красуня. але це означає просидіти весь цей час безвилазно в квартирі. робота віддалена, можна замовити доставку продукців із супермаркету, як і вже давно роблю. на 1 поверсі. якщо тривоги - то в коридор під"їзду. але взимку будуть часті тривоги( а пересування обмежене. чи може почекати наступного літа і тоді лише робити, коли буде спокійніше по тривогам?
Покорительная• 19 октября 2023
Це просто для краси, чи по здоров´ю? Для краси ні.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 октября 2023
Ответ дляПокорительная
в основному по здоров’ю, але і красивіше стане загальний викляд також
Ленивица-красавица• 19 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
делайте! когда если не сейчас? тем более и работа и доставка.
Птица Говоруша• 19 октября 2023
Я бы сделала. Сама собираюсь делать операцию. Только сумму соберу и сразу)
автор САМ_ТАКОЙ • 19 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
а в кредит?) розстрочка)
Птица Говоруша• 19 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а в кредит?) розстрочка)
Не хочу. Тем более у меня не критично, терпит полгода точно 🙂
Янка-угомонись• 19 октября 2023
Все что касается здоровья нужно делать обязательно, тем более деньги есть и удаленка...я бы даже не задумывалась...делайте автор
автор САМ_ТАКОЙ • 19 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Та нема грошей, тільки кредитний ліміт. Але якщо літом безвилазно сидіти то сумно, а взимку ще можна потерпіти...
Локшина на вухах• 19 октября 2023
Ви певні що будете красунею через 3-4 місяці сидіння дома майже без руху?
Якщо цього не вимагає здоровʼя, це не впливає на якість життя, то ні.

Мені потрібна операція на ’кісточках’ на стопах, але я все відкладаю, бо боюсь бути обмеженою в русі в такі часи
автор САМ_ТАКОЙ • 19 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах

І я боюсь. А з іншої сторони невідомо коли ці часи наладяться і чи стане потім краще, а життя проходить
Локшина на вухах• 19 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви праві.
Кожен вправі вирішувати сам. Відкладати життя на потім - неправильно
Кому там слова не давали• 19 октября 2023
А для чего это, для увеличения роста, вы сейчас уже плохо ходите и боли без этой операции? Впереди зима и может не быть електричества, какая доставка пойдет на 20 эт например. Или обстрелы усиляться, как в мае или у вас неспокойный регион. Я бы не решилась, и потом ни одни врач не даст гарантий, операция это риск. Только если это жизненно важно и очень сложно жить без нее.
Решать конечно же вам, и спросите свою семью еще
Огірок та Помідорчик• 19 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Правильно боитесь, а если не дай бог эвакуироваться срочно или прилет в дом, а вы ходить не можете, делать или за границей или после войны, если это не жизненно необходимо.
Алина-1240• 19 октября 2023
Нет.я срала на ту красоту кости ломать
автор САМ_ТАКОЙ • 19 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
це Київ, 1 поверх
Кто крайний?• 19 октября 2023
много-много лет назад читала форум девушки, которая такое делала. Не местная, так сказать, питерская)
тот форум был поучительный с точки зрения ее подробных приключений
мучений, скорее
может, найдете, почитаете. Потому как там был трешак тот еще
Кратко - у нее эти спицы ломались постоянно, боли дикие, на таблах, воспаления всякие, в больницы моталась почти постоянно, а по времени это заняло гораздо больше, чем она планировала. Раза в 2-3 больше вроде, но врать не буду - не помню
Там эпопея-чтиво, вдруг еще сохранилось в инете, поищите
Латексне альтер ЕГО• 19 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах

я тоже подумывала. а потом стала на ночь надевать эти штучки на большой палец, которые его выравнивают. а, и еще озокерит в Сходнице делала неоднократно. и тьфу-тьфу-тьфу, никакие операции не понадобятся, всё выровнялосось.
Да, поиши е в инете подробный отзыв по названию операции, я когда то видела в айрекоменд подробно с фото. Насколько легко это все переносится. Я бы не решилась, это ноги и мало ли что, здоровья вам и правильного для вас решения
Снегурочко• 20 октября 2023
Зависит от того в каком вы городе
Если в Киеве то я бы делала, если где то в Запорожье то побоялась бы