Міні-бікіні• 19 октября 2023

А что плохого в том, чтобы не читать новости?

Вот прочитаю я про новые ужасные события, и что?
Я могу на лето повлиять? Нет
Это сделает лучше мою жизнь? Нет
Так зачем?
Не служанка• 19 октября 2023
когда над головой не летает, можно и забить
А я кумедна• 19 октября 2023
Я теж нічого не читаю. Експертів не слухаю. Мені мій псих.стан найвпжливіший
автор Міні-бікіні • 19 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Сейчас не летает, выехала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 октября 2023
Можно вообще жить в ракушке
И быть ракушкой
В общем , выбор каждого
Не служанка• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Сейчас не летает, выехала
тогда и правда хорошо не читать
Не пириживай• 19 октября 2023
Я тоже не читаю
автор Міні-бікіні • 19 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можно вообще жить в ракушке
И быть ракушкой
В общем , выбор каждого
Что изменится, если жить в ракушке, кроме психологического состояния?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2023
Читать нужно, только дозированно. Поможет вовремя спетлять, иначе можно попасть под раздачу.
автор Міні-бікіні • 19 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это ещё надо знать что читать. У меня вовремя спетляли как раз те, кто не интересовался новостями. Или относительно вовремя
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Кто-то предоставил им информацию, которой не было в свободном доступе? Или простое везение?
100pudov• 19 октября 2023
Сейчас меньше читаю, но читаю. Основные каналы читаю каждый день, чтобы знать, что и как. Плюс локальные каналы по городам, где близкие.
Я в Украине, но в спокойном городе.
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Сейчас не летает, выехала
ну если сдрыснули, то да)
Аноним ФЕЯ• 19 октября 2023
А потім ви приходите на вибори, отаке рожеве поні і голосуєте за весільного фотографа в депутати, а потім дивуєтесь, як цей козел пробрався у владу.
Банан-барабан• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Сейчас не летает, выехала
Я не виїжджала і не літає))
Пліткарка• 19 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я не виїжджала і не літає))
Ну вы сильно этим не бравируйте
Банан-барабан• 19 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Ну вы сильно этим не бравируйте
Вже якось сама вирішу
Не танцую- но пою• 19 октября 2023
Знаете ,когда каждый день прилеты ,а ты вынужден оставить ребенка дома и идти на работу ,то с новостей просто не вытащить
Не пириживай• 19 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Ну вы сильно этим не бравируйте
Это угроза?
Пліткарка• 19 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Это угроза?
Ну что вы несете? Это здравый смысл, зачем хвалиться что не летает, чтоб потом прилетело?
Почемучечка• 19 октября 2023
Я не читаю всяких политиков-аналитиков, новости смотрю раз в день по диагонали. Но когда полночи не спишь из-за взрывов, хочешь - не хочешь лезешь в ТГ.
За границей, наверно, я бы не парилась.
Не пириживай• 19 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Это не вам решать и указывать
Пліткарка• 19 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Это не вам решать и указывать
Слушайте, ну даже если отбросить суеверия, должно же быть элементарное сострадание и уважение к тем, к кому постоянно прилетает? Зачем хвалиться, когда вот рядом снаряды на голову летят?
parele• 19 октября 2023
Не читаю. Все, что мне необходимо знать, и так догонит, так или иначе. Целенаправленно - не вижу смысла.
VitalinkaGL• 19 октября 2023
Читаю ток Новости N
Покорительная• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Сейчас не летает, выехала
А ну тогда понятно
Уже новая жизнь, читайте новости местные
Коренная киевлянка• 19 октября 2023
Не читаю 3 міс, що я пропустила?? Нічого
Йосип_молодий• 19 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Откуда ему взяться?Для таких ничего не изменилось за 1,5года...
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2023
Только хорошо 😁
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Читаю только один телеграм канал где объявляют тревогу , фото жертв и разрушений стараюсь не рассматривать в политические дискуссии не вступать
всемВсёИмного• 19 октября 2023
В том, что вы не в курсе основных событий. В стране война вообще-то. Отстранённость от новостей замыкает человека на своем небольшом мире. Потом такие люди и кричат ’вы не понимаете, это другое, все не так однозначно, мы же братские народы, давайте мир, дружба, жвачка’. А для них так и есть, так как они это все упустили. Естественно не донатят, хоть у нас куче ребят на фронте нужна помощь. Не ездят на разборы завалов, не помогают людям, оставшимся без жилья...никак не помогают стране выиграть эту войну. Я, как волонтёр, насмотрелись и наслушалась такого(