Міні-бікіні• 19 октября 2023
А что плохого в том, чтобы не читать новости?
Вот прочитаю я про новые ужасные события, и что?
Я могу на лето повлиять? Нет
Это сделает лучше мою жизнь? Нет
Так зачем?
Я могу на лето повлиять? Нет
Это сделает лучше мою жизнь? Нет
Так зачем?
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Сейчас не летает, выехала
Принять правильное решение , а так можете не читать
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Что изменится, если жить в ракушке, кроме психологического состояния?
Ничего хорошего , человек в футляре ..
Ооо полное жизни
Губки-уточкой• 19 октября 2023
Когда тебя это не касается, то, наверное, да можно и не читать. Но потом не удивляйтесь тому, что, когда новости будут касаться вас, то мы тоже не будем читать и нам будет безразлично, что условно у Мини-бикини случилось страшное, но мы то об этом и не узнаем-новости то не читаем!
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кто-то предоставил им информацию, которой не было в свободном доступе? Или простое везение?
С февраля начали посольства исчезать , не сложно было понять пахнет керосином
Об этом из новостей
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
И что? Как на меня это повлияет?
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Об этом из новостей
И компании американские сотрудников в Польшу вывозили
Напланетянка• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Об этом из новостей
Так автор пишет, что люди новостями не интересовались.
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Зараза касается .. нас тоже догнало в тысячах км , и летела в Украину на похороны и забрать племянников .
Хорошо , читая новости вначале февраля посетили нотариуса , иначе я бы не вывезла детей
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ну мы тоже выехалхали , всю гривну по нормальному курсу.
Губки-уточкой• 19 октября 2023
Не успела дописать автор, что была очень показательная история. Когда взорвали Каховскую ГЭС, то многие украинцы, находящиеся в Германии, новости не читали и помощи от них (например, средств гигиены) никакой не последовало. Зато немцам спасибо - помогли. Немцы новости читают.
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
у меня есть знакомые которые не хотят нагружать себя ’негативом’ и не читают новости.
кабздец. одни воюют другие медитируют. а потом им вопрос задашь а они ничего не знают. я не понимаю этого.
взрослые люди, ну неужели не интересует судьба ваших же людей, страны...
короче, история пишется в наши дни, а они не хотят ’негатива’
Почемучечка• 19 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В том, что вы не в курсе основных событий. В стране война вообще-то. Отстранённость от новостей замыкает человека на своем небольшом мире. Потом такие люди и кричат ’вы не понимаете, это другое, все не так однозначно, мы же братские народы, давайте мир, дружба, жвачка’. А для них так и есть, так как они это все упустили. Естественно не донатят, хоть у нас куче ребят на фронте нужна помощь. Не ездят на разборы завалов, не помогают людям, оставшимся без жилья...никак не помогают стране выиграть эту войну. Я, как волонтёр, насмотрелись и наслушалась такого(
Вы на приколе сейчас пишите? То есть, если у тебя сто каналов в телеграме - ты по определению охренеть как помогаешь стране???
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Думаете все, кто читал помогли?
всемВсёИмного• 19 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
А у вас со зрением проблемы? В моем посте причинно-следственная связь указана и про 100 каналов ни слова. Не перекручивайте
всемВсёИмного• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Думаете все, кто читал помогли?
Они имели выбор сделать это или нет потому, что были в курсе
Криниця щастя• 19 октября 2023
Я читаю, чтобы быть в курсе, а не как перед 24.02, когда я сознательно игнорировала новости и говорила что все это бред, людям, которые говорили о войне. Но сейчас не вчитываюсь, не пропускаю через себя. Но я по жизни не сильно эмоциональный человек, а есть люди, которые все принимают близко к сердцу, вот им может лучше и не читать.
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Если кто-то хочет помочь он может получить информацию о тех, кому нужна помощь.
всемВсёИмного• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
По моему, вы просто ищите для себя оправдание оставаться в своем розовом или близким к тому пузыре и не отягощать себя реальностью. Для меня это неправильно и оправдано быть не может. Так как война в стране касается КАЖДОГО гражданина этой страны и КАЖДЫЙ гражданин может внести свою лепту. А вносить ли ее каждый решает для себя.
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Мне не нужны оправдания. А реальность она очень далека от медиа повестки, которой вы себя окружаете.
всемВсёИмного• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ооо...ну вот и рус наративы сейчас приплывут?
И это вы мне будете про реальность рассказывать? Я волонтёр с 2016 и очень всю эту кухню знаю
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
На шашлыки съездили? В Крыму летом отдохнули? Или это тоже рус нарратив?
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Кроме медиа-повестки есть еще общение с людьми. И никто не сидит тотально в 100% официальніх версиях
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Мне это ничего не даст, могу просмотреть инвест новости, на этом все.
всемВсёИмного• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Про Крым это вы сильно, конечно. Т е вы считаете, что ездить туда и поддерживать тем самым оккупацию ок?
всемВсёИмного• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Зачем вы создали эту тему? Какую цель преследовали? Что бы что?
Фоточки нема• 19 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
ок, причина что вы на форуме ? Отстаиваете свой ’прекрасный мир без новостей’?
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Міні-бікіні
• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Просто общаюсь
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
еще видосик был в телеге в воскресение.
там людей на улице спрашивали что они знают про оборону Мариуполя.
одна девушка рассказывать начала что в германии тяжело и некогда читать новости
Почемучечка• 19 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Какая связь между читать новости и донатить? Это бред собачий просто.