Олександріївна• 19 октября 2023

Не боятся ракет,войны.Такие люди у нас.Смотрю,все спокойны

Только соседка-пенсионерка,насмотрится тв,но у нее психический диагноз с юности,и то,пересказывает новости и делает круглые глаза.Мы далеко от фронта,а ракеты и дроны куда и что летит,никто и не реагирует.Обычная жизнь.
GaleTTa• 19 октября 2023
Кривой Рог. Целый день гудит сирена. Все занимаются своими делами, дети на улице играют.
Помню, в прошлом году без света и связи ехала под взрывы при массовом обстреле к косметологу, потому что запись)) хорошо что у неё вся аппаратура на аккумуляторах)

kpss2017• 19 октября 2023
Ответ дляNiffler
Была я на АД, только усугубило. Сама с собой проработала эту ситуацию и забыла за антидепрессанты.
АД не может усугубить до отмены, а прорабатывать можно устранив источник беспокойства, потому оставшимся в Украине это пока недоступно.
felinka• 19 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Нормально это попытаться себя максимально обезопасить. От того, что вы боитесь или нет риска меньше не становится. Важно его правильно оценивать
Страх может снижать способность правильно оценивать ситуацию. Как и чрезмерная бравада, в общем.
Vodoleya• 19 октября 2023
Ответ дляNiffler
Как предлагаете проработать ситуацию?
Dani777• 19 октября 2023
Ответ дляОлександріївна
Переживание за тех,кто в окопах,кто нас защищает.Это у всех есть!В магазине,на рынке разговоры,с соседями.Но что б за ракеты или еще чего страшное,все спокойны.
я так и не поняла что Вы хотите.. чтоб волосы на себе все рвали и бегали в истерике?
vikohka• 19 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Это ненормально
для кого?
I_dyshka• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это очень страшно.
Но реально осознаю,что быть ’ внутри’ ситуации легче,чем наблюдать извне.
Если массированный обстрел жилого квартала и вы дома, это очень страшно. И когда постоянно низко летают истребители, сбрасывая бомбы то дальше, то ближе. Если где-то ракеты и дроны, это совсем иначе воспринимается.
I_dyshka• 19 октября 2023
Ответ дляdulenok
многие, кто живет в относительно спокойных регионах или за пределами Украины, почему-то думают, что все, кто живет в прифронтовых сидят по подвалам, питаются водой и хлебом, греются кострами и передвигаются только по окопам в каске
В Авдеевке, например, так и живут.
dulenok• 19 октября 2023
Ответ дляI_dyshka
В Авдеевке, например, так и живут.
не спорю

Элли Иванова• 19 октября 2023
Ответ дляI_dyshka
В Авдеевке, например, так и живут.
Так что линия фронта.
Читака• 19 октября 2023
мені також було вже все одно, а як бахнуло вночі, так в стрибку прокинулася і руки весь день тряслися
катерина12009• 19 октября 2023
Київ видалила додаток тривога, дістало все. Новини читаю тут