Или вброс? Военнообязанным мужчинам, которые не на войне ( а это львиная часть). Что ж, значит банкам нельзя доверять, нельзя хранить там деньги? А как же банковская тайна?
арина-ветерок• 19 октября 2023
Если это станет массовым явлением банки моментально обанкротятся. Поэтому вряд ли.
Ответ дляКатрадзе_Я
який брєд! і хтось жеж в це вірить
Телеграмм каналам видимо писать абы шо
Ответ дляpersonality
Гороховський написав що труха фейкомети
Не одни они
Ответ дляjudit
Перейдут на зарубежные, жен, наличность
В реальной ситуации не вариант
personality• 19 октября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не одни они
Труха вкинула, всі дружно репостнули. Ви що не знаєте як тєлєга працює?
Spicy -02f0• 19 октября 2023
Ответ дляE-ducate
1. ’Можуть’ (!), а не всім підряд
2. За неявку по повістці, а не просто тому, що військовозобов´язаний
3. коли запрацює єдиний реєстр, а не зараз
4. Розганяють ’зраду’
Аналізуйте текст і джерело
4. Розганяють ’зраду’
Аналізуйте текст і джерело
Там схема как за долг по коммуналки или штрафы (выписывают штраф и потом блокируют)
Ответ дляE-ducate
1. ’Можуть’ (!), а не всім підряд
4. Розганяють ’зраду’
Аналізуйте текст і джерело
4. Розганяють ’зраду’
Аналізуйте текст і джерело
«По повістці яку ви навіть не отримували..» цитирую новость с канала. Ну короче нафиг их эти каналы
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
собираются лочить тем кто по повестке не явился.
а не всем кто ’не на войне’.
ну неявка по повестке это админ. ответственность. как за непогашенный штраф тоже лочат
а не всем кто ’не на войне’.
Чумачечая Весна• 19 октября 2023
Видно же что реклама перейти в другой тг канал. Обычно если новость, пишут источник, либо чья цитата в конце поста
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
и то. неизвестно - проголосуют этот закон или нет. но уже все боятся))
Чумачечая Весна• 19 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Чего боятся? Есть жены, пусть на жен все оформляют и з.п. и переводы
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Ответ дляmmillii
когда это они не проголосовали за закон против народа?
бывало такое))))
и не раз
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
ну жены не у всех есть)
выход один - не попадаться если не хочешь служить)
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Ответ дляmmillii
а про учёт всех женщин до 26-го вы не слышали?
а младенцев?