Или вброс? Военнообязанным мужчинам, которые не на войне ( а это львиная часть). Что ж, значит банкам нельзя доверять, нельзя хранить там деньги? А как же банковская тайна?
Ola_la-d152• 19 октября 2023
Ответ дляРешка7777
очень вігодно, бесплатное пользование деньгами
после огласки нескольких таких прецендентов, мужики пойдут массово выводить деньги со счетов.
scorpioshka• 19 октября 2023
який бред!Я працюю в банку.банк може заблокувати картку тільки по рішенню суду і листу від виконавчої служби.Для цього треба,щоб відбувся суд.Я сподіваюсь,що ви розумієте,що цього ніхто робити не буде.
Ответ дляМуся40
Это так не работает. Мало бросить в почтовый ящик, подпись нужна обязательно (военнообязанного) . Без подписи повестка не считается врученной.
вы серьезно? в нашей стране работает закон и здравый смысл?
нет.
знаю один случай, когда незаконно мобилизованный победил в суде. и то, пытались оспорить.
нет.
Be.queen.Shop• 19 октября 2023
Це як з новинами про фінмон , якими активно залякують останні півроку
А тепер банки жаліються, що все менше украінців користуються банківськими послугами, опааа
Навіть якщо є план по цифровізаціі, буде як з ванцинами у нас)) добра половина знайомих сказала «срать я хотів на ваші рестіки і трц» 😂