МеняАЖтрусит• 19 октября 2023
У кота понос. Что делать?
Началось дней 5 тому. Был понос пару дней. Потом нормально. Сейчас снова. Уже третий раз за день сходил. Я что то переживаю уже
Сливочная пенка• 19 октября 2023
Забрати корм. Залишити воду. Давати тільки смєкту. Я так свою за 2-3 дні вилікувала.
А в цілому.. до ветеринара.
Пожмаковна• 19 октября 2023
5 дней кот поносит и только сейчас в 9 вечера возник вопрос что делать? К врачу идти.
МеняАЖтрусит
• 19 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Чому ви ще не сходили до лікаря?
Чи хоть зателефонувати треба
Так было уже нормально. И вот снова сегодня
Ща как дам• 19 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
А в цілому.. до ветеринара.
Вы что-то знаете про последствия голода для котов?
МеняАЖтрусит
• 19 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Смекту вливать шприцом, забрать корм
Буду сейчас искать
МеняАЖтрусит
• 19 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
На улице бывает ? Может быть отравление . Срочно на анализы .
Нет. Квартирный. Но началось после сырого куриного филе
Сливочная пенка• 19 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Це була порада вет. лікаря. І вона була дієва.
Манкоголік• 19 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Буду сейчас искать
Поите обильно Атоксилом . И активированный уголь по 2 таблетки в день - растолочь и с водой из шприца без иглы .
Замулена ріка• 19 октября 2023
Я колись киці вливала потрохи шприцом заварені квітки ромашки(аптечні). Допомогло.
Щебетуха• 19 октября 2023
И еще купите корм Royal Canine Gastrointestinal. Кормите какое-то время им.
Редисочка• 19 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Есть имодиум и атоксил
четверть таблетки тетрациклина от поноса подавайте
Області пітьми• 19 октября 2023
5(!!!) дней??? Так Вы у вета еще в пн должны были быть.
До утра дать энтеросгель и утром обязательно в клинику.
Області пітьми• 19 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Атоксил нельзя пить без меры. В зависимости от веса кота считают суточную дозировку и делят ее на 8 приемов, раз в 4 часа дают.
И атоксил, и уголь - это одного действия препараты, это сорбенты. Атоксил эффективнее. Давать оба точно не нужно.
Да, автор, атоксил бывает для животных (ветпрепарат) и для людей. Отличается дозировкой. Подходит любой, просто по-разному разведете. Я про порошок.
Області пітьми• 19 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Есть имодиум и атоксил
На вес кошки 3,5 кг я разводила 1 человеческое саше в 100мл остуженной кипяченой воды и давала по 2-3мл каждые 4 часа. Ночью тоже. Сутки.
Но утром все равно к вету.
МеняАЖтрусит
• 19 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Но утром все равно к вету.
Так и сделаю. Есть одно саше
Області пітьми• 19 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и сделаю. Есть одно саше
До утра хватит.
Просто что энтеросгель, что атоксил - это все хорошие сорбенты. Но про первый я точно знаю, что он крепит и животным его можно. А крепит ли атоксил, я не знаю.
МеняАЖтрусит
• 19 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
До утра хватит.
У меня егтеросгель. Соседка дала
Області пітьми• 19 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня егтеросгель. Соседка дала
Ну и отлично.
Но причину поноса найти надо
МеняАЖтрусит
• 19 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ну и отлично.
Но причину поноса найти надо
Завтра повезу. Уже написала ветеринару. Спасибо!