бЭйбА• 19 октября 2023
Можно ли кроликам мясо или рыбу?
Хочу завести домашнего любимца. Интересно, он помимо овощей и травок мясо ест?
Алина-1240• 19 октября 2023
Нет.нельзя вообще.нужно прятать.мои когда то на стол взобрались,курицу жрать пытались.корм,зерно,трава,сено,фрукты,овощи,хлеб и все
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ні. Травку, травка і ще раз травка
Они ее фиг еще хотят.мои и сено,и траву фиг хотят;,корм ,зерно,фрукты поедают
Ms. Откровенность• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ні, моя травку, листя вазонів, салат плюс корм для папуг обожнює)
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Мои вазоны выкапывать только любят
бЭйбА
• 19 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Вы в курсе что кролик травоядный?
Да, читала. Просто интересно стало, а если на практике, то как они к мясу относятся.
Додаю напруги• 19 октября 2023
Пожалійте кролика, їх їжа-це трава і сіно+гілочки деяких дерев і кущів+іноді фрукти і овочі. Зерна їм теж не можна, зерном годують кролів на м´ясо, щоб швидше росли, а щоб кролик довго жив, він повинен бути травоядним. Покупні корми повинні бути тільки беззерновими із великим вмістом клітковини.
Госпожа Белладонна• 19 октября 2023
Вони віддають перевагу вовчатині та лисятині.
Зрідка можна ведмежатинку.
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Они не хотят травы особо))у меня их 5 штук дома,утром засыпаю пачку фиесты кролик,до вечера ее нет.+полхлеба,нарезанные яблоки осталяю.корм с гранул сена не едят
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Моему старшему 9-й год вот,потом 6 лет,остальные 3 молодые.перед этим крольчиха была,в 11 с копейками умерла.они как саранча сьедают свежие фрукты сладкие,оставить на столе виноград,ни виноградинки не будет
Додаю напруги• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так тому і не їдять, що у них є зерно і хліб, привчайте-хліб приберіть зовсім, в зерновий корм додавайте гранули-зразу зовсім трохи, потім поступово гранули збіільшуйте, а зерно зменшуйте. Вони хитруни, але ж людина розумніша
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Пробовала.нет.исхудают,но не будут
Нехай щастить• 19 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Да. На практике они травоядные.
Как коровы и козы и другие травоядные
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Самая старая крольчиха вообще ссала в миску с неугодным ей кормом((((
Нехай щастить• 19 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Вы какой корм покупаете?мои только фиесту,витапол и корм лакомство природа кушают
Коленная ложечка• 19 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зрідка можна ведмежатинку.
Ще можна Колобка
Додаю напруги• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Зараз такий, не дуже бюджетно, але його надовго вистачає. Десь в травні минулого року замовляла 9кг мішок-ще є і на міс.2-3 буде, але я чітко по нормі даю-не наївся, поїж трави.