Королева спама• 20 октября 2023
Halloween -кто празднует?
и что вы делаете в этот день ?
Найгучніше відзначається у США, Канаді, Ірландії та Великій Британії. Вікіпедія
мы ранее тыковки покупали
Чекаю завтра• 20 октября 2023
Живу в США. Конкретное я никак не праздную. Даже декор не покупаю, не хочется захламляться. А американцы очень заморочены, они тратят немало денег на декор. Каждый дом украшен, где то целые экспозиции. Вечеринки устраивают костюмированные.
Анонимарик• 20 октября 2023
Я в США. Костюм дітям купила, гарбуз також . На цьому все. Діти звичайно у школі святкують, ввечері збиратимуть цукерки по судіських будинках.
Королева спама
• 20 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нам в жизни ужасов мало?
это про хорошее, это же день когда духи умерших могут вернуться в мир живых.
После шести ни-ни• 20 октября 2023
Тиковкіі:( в цей день працюємо, чоловік служить, дитина ходить в катехитичну школу, тому не ’святкує’.
Мост_Устал• 20 октября 2023
В Канаде. Люблю смотреть на декорации домов. Фантазия у людей зашкаливает))
Сам поход за конфетами- мой страшный сон. Приносят домой много и не останавливаются, пока все не сьедят. Не могу дождаться, пока подрастут и перестанут ходить))
Мандолина Бу• 20 октября 2023
Ми гарбузи вирізаємо, купляємо солодощі з тематикою Хеллоуїн ну і якісь,,страшні,, страви готуємо.
Ms. Сама прямота• 20 октября 2023
Любимый праздник моей дочки.
Мы заграницей. Есть 2 красивых костюма ведьмы и привидения. В садике будут отмечать и в жк тоже. Мне нравится как тут избегают негатива с обоих сторон - просят конфеты только в тех квартирах, двери которых украшены декором. Не хочешь, что бы к тебе приходили - не украшай и все.
Вот костюмы дочки, конфеты для нас и для раздачи детям. Декор я предпочитаю милый, все таки ребенку только 5 лет, от страшного потом спать не будет)
Брюльтик• 20 октября 2023
Мы в Украине.
У дочки в классе вечеринка, на всех 5 кружках тоже.
В прошлом году она квартиру украшала. В этом посмотрим.
Б´ю байдики• 20 октября 2023
Ответ дляКоролева спама
В нас це після Пасхи вібувається. Нас це свято ніяк не стосується.
Престидижитатор• 20 октября 2023
Дурне свято. І особливо недоречне для нас зараз, коли навколо стільки смерті і коли наші воїни додому в машинах з маркуванням ’200’ повертаються, часто, в такому вигляді, як дехто собі на обличчі на цю вечірку малює.
Зупка_цем• 20 октября 2023
просто люблю атмосферу любого праздника- в том числе и этого. Дети украшали комнату,вырезали тыкву-это лучше чем сидеть в телефоне.
Сокодавка ще та• 20 октября 2023
Не празднуем, не акцентируем, но тыкв своих много - малой вырезаем светильник, который она себе на засыпание ставит, ей 3 года, это второй ее сезон, она сама придумала что он отпугивает злых духов и оберегает сон. Печенье можем испечь, но прям отмечать - нет, а то вылазят сразу нечисти с нытьем ’ американщина..ууу..забугорные праздники ууу...’
Ну их, зануд, пусть не вылазят 😁
Меня не звали• 20 октября 2023
Не в тему(
А что тут праздновать в такое тяжёлое время?
Или свадьбы на 300 чел, как прокурор, устраивать....
(суб´ективно)
Украиночка• 20 октября 2023
Зачем мне праздник древних кельтов? Если праздновать древние праздники, то уже свои какие-то. Но я и наши не праздную, а Хеллоуин уж тем более.
Сама собі лікар• 20 октября 2023
Прикрашаємо квартиру, вирізаємо гарбуз , діти переодягаються, йдуть одні до одних за цукерками, потім ще вдома з друзями святкуємо
Твердая валюта• 20 октября 2023
Ой, у меншого вчителька така набожна і завжди кривилася, коли паралельні класи святкували.
У середу, схоже, хтось з адміністрації сказав про свято.
Так тепер святкують день гарбуза, на сьогодні смаколики, поробки з гарбуза і костюм гарбуза раптом стали потрібні.
Бо треба вислужитися.
Радію, що це 4 клас, рік дотерпіти з нею.
Бо треба вислужитися.
Коленная ложечка• 20 октября 2023
Ответ дляКоролева спама
Вы уверенны)?
Коленная ложечка• 20 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Так это кто дома, а кто пишет чепуху за границей им скучно, они даже не знают суть праздника им бы погулять, интересно может лучше покойника вспомнить хоть раз в год на кладбище сходить и панихиду заказать, нет лучше ведьмой или привидением нарядиться и радоваться сами не знают чему
Блондинка в Законе• 20 октября 2023
Не то, чтобы прям празднуем) просто повод украсить квартиру и добавить праздник в жизнь.
Ms. Сама прямота• 20 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ну да, не дай бог дети чему-нибудь порадуются, тем более неизвестно чему)
Пусть, вон, лучше на кладбище сходят
Стою на днях в супермаркете и тут прямо на ухо по-русски: ’Ненавижу все это!!!’. Оборачиваюсь - стоит визгливая толстая баба и мерзким акающим говором выкрикивает мужу:
’Дебильный праздник, какая гадость,так все бесит, какие все кругом идиоты, лучше бы делом занялись’.
Так что, это очень по кацапски - знать, кому чем лучше заняться, и ненавидеть всех, кто радуется.
Пусть, вон, лучше на кладбище сходят