Дівчина заглядєніє• 20 октября 2023
Ви ігноруєте людей які просять на вулиці у вас гроші?
А якщо дійсно людині треба декілька грн не вистачає на проїзд?
Червона калина• 20 октября 2023
игнорирую.
чаще всего это банально вранье что не хватает на проезд
klaraneill• 20 октября 2023
конечно, это мошенники таким промышляют. встречала даму, которая несколько дней подряд в разных частях города ходила и ныла, что надо уехать в соседний город, а у нее сумочку украли. дни разные, а легенда одна.
Нашли в капусте• 20 октября 2023
Пусть просит перевозчика.
Когда ко мне прицельно кидаются - никогда не даю.
Даю, когда просят старики, но не постоянные артисты.
Смячиком• 20 октября 2023
Игнорирую. На проезд просят каждый день одни и те же. Уже пешком можно было дойти.
Ksenia-e9d7• 20 октября 2023
Игнорирую. У нас одни и те же самые просят на проезд, на протяжении десятков лет
Распутница• 20 октября 2023
Да, игнорирую.. Если бабушке на хватило расплатиться на кассе, помогу, если в аптеке кому-то не хватает на лекарства - добавлю.. На улице игнорирую, обычно это всё враньё..
Дівчина заглядєніє
• 20 октября 2023
Я просто вспомнила мне когда было лет 17-18,мне не хватило в метро на жетон копеек каких-то,не помню. Мне естессно не продали ,я пешком пиляла с Петровки на Лукьяновку 😀
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Как часто на кассах в супермаркетах и аптеках добавляете бабушкам?
klaraneill• 20 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
и у Вас же не было мыслей клянчить у прохожих?)
Холодная каша• 20 октября 2023
Нет, не игнорю. Даю 5-20 грн, что там в сумке попадется из копеек
Сколько_мне_лет?• 20 октября 2023
У меня с собой и наличка не всегда есть.
Как-то перед входом в магазин мужчина попросил меня купить ему хлеб. Ну идем, говорю, выберешь. Подошли к хлебу, а он как дите малое - а можно вон ту булку?
Взяла, рассчиталась на кассе, на выходе отдала.
Больше я его не видела.
Дадосвидания• 20 октября 2023
Ігнорую. Це брезуниег, алкаши, цигани і наркомани.
Є такі що по вокзалі ходять з автобуса в автобус, збирають на білет кудись там. І все 3 роки уїхати не можуть
Дівчина заглядєніє
• 20 октября 2023
Ответ дляklaraneill
Нет,но я не такая отчаявшаяся была. А так,может человек не может долго идти,нога болит или еще что
Люблю Украину• 20 октября 2023
Лише раз чоловік з хлопчиком просив на метро, то віддала жетон свій.
Недалеко від дому якась бабця років 55 з сигаретою щодня «днвочка дай 3 грн», учора кажу дай 5 грн.
Хочу на Балі• 20 октября 2023
Как я могу такое игнорить. Нет, это не про меня. Обычно сразу видно таких профессиональных попрошаек, вот тогда меня начинает нести
. Обкладываю их хуями так, что на том месте они ещё месяца два не появляются.
Распутница• 20 октября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В аптеке редко, было раза три или четыре.. На кассе часто, раз в месяц точно, какая-то бабуля возьмёт хлеб, картошку, там молоко, и не хватает, она откладывает, я сама говорю кассиру, что добавлю.. Обычно там не много, поэтому мне совсем не сложно...
Мой завтрак• 20 октября 2023
Частіше ігнорую, якщо просить на їжу можу купити щось, якщо біля метро на проїзд, то пропоную зайти в метро, я оплачу, ніхто ще не погодився)
Іноді даю людям похилого віку, які викликають довіру, а ось купую у бабусь і дусів часто, навть не найкраще і не дуже потрібне.
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Мне ни разу не попадалось что бы кому-то не хватило денег на кассе.
Распутница• 20 октября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какой город?