Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2023
Как все таки хорошо что сейчас не требуют деловой стиль в школе
Уходя дверю не хлопать
• 20 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
у нас требуют
Думала уже везде не требуют...(
СкиниУскачи!• 20 октября 2023
мои учились физ. мат лицее сейчас нет, раньше была форма... но важны знания, сейчас столько недоученных детей, у которых такая каша в голове, а 50-60% простите... одна печаль...
Криниця щастя• 20 октября 2023
У нас іноді вимагають, але я сказала що зараз війна, тому ходимо в чому є
Криниця щастя• 20 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Мне нравится, когда форма. Училась в гимназии, была форма
Чим саме подобалася?
Криниця щастя• 20 октября 2023
Ні, воно то прикольно, коли форма зручна . Але, в основному, то в три дороги не зручний абсолютно одяг. Воно колиться, кусається, зїзджає.
Дітям має бути зручно. В першу чергу. Щоб на уроках вони думали про самі уроки, а не як скоріше додому та зняти нарешті оцей одяг для катування,
Як міряти?• 20 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Чим саме подобалася?
Тем, что не нужно думать, что надеть, тем, что не было такого что кто-то одет хуже/лучше. Не надо было париться и покупать кучу шмоток, чтоб каждый день носить разные вещи. Только гольфики/блузки меняли
Грушки-яблочки• 20 октября 2023
Моя ещё в пижаме, надо хоть заглянуть к ней на перемене и напомнить, что пора переодеться...
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Всегда кто-то был одет хуже/лучше, даже при совке у кого-то форма были плиссированная, а у кого-то самая обычная и так же все остальное отличалось: обувь, банты, портфель и т.д. И вообще что в этом плохого?
Як міряти?• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне нравилось, когда форма и я ответила почему.
Кому не нравится - я не против, их право
Сорока-ворона• 20 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
У моей дочки в Украине была форма (очень дорого и неудобно, нужен костюм с юбкой, брюки, белые свитера и водолазки, блузки, и к этому ещё одежда обычная не для школы), сейчас заграницей. Дети ходят в чем попало, даже в пижаме если хотят и никому нет дела, по школе ходят в носках и тапочках. Всем удобно, и я не думаю во что одеть, во что захотела по погоде в то и оделась дочь. Лосины с футболкой, платье кружевное, спортивный костюм или джинсы и свитер... Вообще внимания не обращают на это. Ты не думаешь что она в столовой ляпнет на пиджак жирное пятно или сядет где-то в юбке от костюма...
Як міряти?• 20 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Мне такое странно. В тапочках, в пижаме идти в школу. Должна же быть какая-нибудь культура внешнего вида, хорошо, что я в Украине и у нас, во многих лицеях, гимназиях не так. Не привыкла я к такому. А насчет формы, у нас самостоятельно покупали родители форму, были общие требования, такие как цвет, фасон, длина юбки, чтоб без кружев/вышивки/рисунка. Ну и это был только пиджак, юбка и брюки. Под пиджак можно было носить что хочешь.
Задолбулька• 20 октября 2023
Форма, це для красивої картинки для школи і для лінивих батьків 🤣. А серйозно, то пережиток минулого. Подвійний гардероб дитини, речі для школи, речі для позашкільної активності, плюс окремих речі для позашкільних подій. Дуже незручно.