Как_б_не_так• вчера в 01:38
Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было
Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Сонячний день• вчера в 22:32
Ответ дляВарена цибуля
сейчас если фбр сша вынесет приговор пороху то тот будет петлять на ростов сити к янеку
От этого украинцам тепло и светло станет ?
Варена цибуля• вчера в 22:33
Ответ дляСонячний день
Деньги конечно не пахнут, Маня, но вся Украина в темноте
а вы с космического корабля наблюдаете или методичка старая
какая темнота.не смешите людей.даже фонари в глухих селах и то светятся правда непонятно для чего
Варена цибуля• вчера в 22:34
Ответ дляСонячний день
варя рублики не пахнут на карте сбербанка но наша страна светится как новогодняя елка.
Сонячний день• вчера в 22:34
Ответ дляВарена цибуля
Я из окна вижу, что ты зеленая маня брехуха
Варена цибуля• вчера в 22:34
Ответ дляСонячний день
а може в бедгороде свет появится а на донецке вода..
Варена цибуля• вчера в 22:35
Ответ дляСонячний день
изо окна вы видите как народ вашего донецка воду с луж набирает подмыться
Сонячний день• вчера в 22:35
Ответ дляВарена цибуля
У меня в Киеве нет воды..
Сонячний день• вчера в 22:36
Ответ дляВарена цибуля
Я в Киеве, маня
Варена цибуля• вчера в 22:52
Ответ дляСонячний день
Я в Киеве, маня
варя с каких пор донецк киевом переименовали
Варена цибуля• вчера в 22:53
ботня точно грыжу мозка преобрела разгружая генераторы на бедгороде
Варена цибуля• вчера в 22:54
рошенки и империи пети и юли работают в три смены и все у них прекрасно значит и мы не пропадем.возле святого петра притремся где и мужа от путина не прилетит
Варена цибуля• вчера в 22:55
Ответ дляСонячний день
У меня в Киеве нет воды..
не умрете появится .вон донецк годами водой из луж подмывается и ничо никто не умер
Тушьмушьнюшь• вчера в 23:00
Ответ дляНастасья Пицун
Легитимный сейчас написал ,что это ожидает многие города. Включая и ЗУ.
Только не буковель 🤌🏻
Шаманю второпях• вчера в 23:27
Ответ дляВарена цибуля
Неужели в белгород таки генераторы завезли? Больге повезло чем нам в Украине.Наша власть все разворовала. Сидим в холоде и без света.
Шаманю второпях• вчера в 23:28
Ответ дляВарена цибуля
пуйло парашенка абажает .бабло через орбана передает
пуйло порошенку бабки шлет, зеленый через миндыча пуйлу бабло отправляет. Прям круговорот в природе.
Клин_Кляйн• вчера в 23:57
Ответ дляАдляВасЯникто
Можно в ведро и с окна выливать.
Чтобы выливать, надо сначала залить! А воды нет!
Котя_люлю• вчера в 23:58
Ответ дляАдляВасЯникто
Зачем они мне Зеленский не легетивный
Смерть кацапам
Котя_люлю• сегодня в 00:04
Ответ дляоксюморон
Ну по факту, он то и не легитимный, его срок прошёл и именно он не даёт другого выбрать.
В Израиле выборы проводят, хотя он тоже живёт в военном положении, а наш сам решил, что нельзя
Ви спеціально порівнюєте незрівнянне? Може щось почитаєте, щоб таку маячню не писати?
Котя_люлю• сегодня в 00:14
Ответ дляЗадираю носа
И при этом ваш потужник им регулярно передавал два ляма баксов
Это чтоб пуйло украинцев без света оставил? За это ему потужник платил?
Повиздихайте лаптеногі
Котя_люлю• сегодня в 00:16
Ответ дляЗадираю носа
Мир должен быть, но украинцы сидят в заложниках у нелегитимного чучела, потому-что мир это его конец.
Так, тут ви праві, вся Україна в заложниках у нелегетимного чучела пуйла. Тому що мир - це його кінець.
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Роддом, больница или небольшая,фабрика может там рядом?
Нет , нет ничего
На моей улице хлебзавод, но отключают
Тріль підпільний• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
варя петька сушит сухари
Та пох. Головне аби з ним ще й потужні змилися
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
І як ви себе почуваєте в окопі?
Я не створюю подібні теми і не запитую нісенітниці.
Знаєте, а ще мені нагадало як одна родичка до початку грудня раділа, що у них зовсім не вимикають світло і була впевнена, що так буде всю зиму. А коли почали вимикати - настало прозріння і почались хаотичні пошуки акумуляторів і зарядних станцій.
Підсумую свою повідомлення: таке враження, ніби дехто живе у мильній бульбашці, у якійсь іншій своїй реальності
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
А у 21 столітті це вже норма, що населення сидить без світла, води і опалення у грудні, а чоловіки в окопах?
В той час як в інших країнах люди спокійно собі живуть звичайне цивілізоване життя (так і повинно бути). Але чому для українців таке життя вже стало нормою під гаслом ’незламні’?
А я й не пишу ні про які гасла (вважаю ці гасла дурницею).
Але це війна і по іншому у війні бути не може.