Манкоголік• 20 октября 2023
Кто пробовал липолитики на тело?
Девочки , проблемное место живот , никак не уходит. Сама худенькая , на животе прослойка , которая мне не нравится . Кто колол липолитики ? Как результат ?
Фрекен бок• 20 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Здається, Лінда Євангеліста
Нет, ей криолиполиз делали по телу.
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
По запросу ’липолитики последствия’ гугл выдает жуткие фото..
Такие осложнения может быть после любых уколов . Аллергия и синяки
Захекалася читать• 20 октября 2023
Я колола в шию це рахується? Вийшло погано. Замість жиру пустий мішечок з шкіри
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Рахується . Значить дієво )
В шоколаде• 20 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Я слышала что есть лучше и безопаснее процедура чем липолитики на аппарате Agnes от продвинутого тренера косметолога с мед образованием, но не знаю делают ли его на теле, убирает локальные отложения жира, по цене немного дороже чем курс липолитиков за одну зону
Захекалася читать• 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Рахується . Значить дієво )
🤷🏼♀️вам вирішувати я б на таке не пішла. Шкіру тепер тільки прибирати хірургічно
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Волкова ?
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Не переживайте . Жирова ловушка відновлюється . Якщо не колоти постійно . Тобто скоро у вас все буде як раніше
Просто звязда• 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
По одной из ссылок статья про то, как попали в сосуд, в результате ишемия и маленький некроз. Девушку лечили по скорой, косметолог отморозилась. Закончилась история хорошо
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Это кололи слишком глубоко . У меня там жира немного , ну убрать спортом и питанием почти нереально
Просто звязда• 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
У тех, кто заметно похудел и активно занимается спортом, этих ловушек не видно, значит, поправимо естественным способом. Нет гарантии, что после липосакции оно не вылезет в новом месте
Захекалася читать• 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Нічого не відновилосяМинуло 14 років, плазмоліфтінг, ніті, хімічні пілінги та що я тільки не робила. Все мало тимчасовий ефект. Шкіра в мене на шїї виглядає на +15 ~років до шкіри на обличчі
Треба було зразу підтяжками
ви ж не лікар? Ефект і наслідки через Інтернет нагуглили? Я в чуже рішення не лізу, то ваша справа.
Треба було зразу підтяжками
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Треба було зразу підтяжками
Пілінги на шию не можна . Мезотерапія постійна , мікровгольчатий РФ ліфтинг , мононитки , полімолочка . Що з цього Ви робили ?
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Колола по телу и подбородок. Дорого, неэффективно и сейчас нащупываю липомы, предположительно в местах уколов
Спасибо !
Сижуревувшоке• 20 октября 2023
Бачила на пляжі дівчину після нього...так, живота немає, а просто мішок зі шкіри висить (((( просто фільм жахів.
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У мене не на стільки багато жиру ) щоб висіла шкіра
Сижуревувшоке• 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Навіть якщо у вас складка 3см, то буде жах
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Шкіру підтягну , я знаю як .
Манкоголік
• 20 октября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
І як?
Спорт. Обертывания и рф микроигольчатый лифтинг
Сижуревувшоке• 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Так це все і робіть без ліполітиків))))