Бабка-ежика• 20 октября 2023

Седина 30+

Мне 31 год. С начала войны прибавилось седины так не хило, я думала она только в области челки, сегодня кинулась посмотрела сзади а там кошмар полезло сколько седых волос( Рановато как то.
Снегопадка• 20 октября 2023
Генетика. Мне 46. Вечно в стрессе. Ни одной седой нет волосины.
MacOS-ница• 20 октября 2023
Мы не виноваты))
Шиворот Навыворот• 20 октября 2023
Я і до війни в 30 сива була на 25%, а мій чоловік в 26 мав 10-20% сивини, а зараз в 40 як не дивно 50%.
И.О. человека• 20 октября 2023
Я в этом возрасте имела 90 % седины.
автор Бабка-ежика • 20 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Как тогда так совпало что в первый месяц войны как раз и появилось много новых седых волос.
автор Бабка-ежика • 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я в этом возрасте имела 90 % седины.
Ого. Очень рано. Обидно
Снегопадка• 20 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Стресс как триггер. к генетической предрасположенности. У моей бабушки в 96 2 седые волосины всего.
Личко Невеличке• 20 октября 2023
Стресс и генетика
аромат Жука• 20 октября 2023
Я посивіла в 25. Успадкувала від мами. Не комплексую
Тракторні війська• 20 октября 2023
Генетика. Мне 30 было задолго до войны. Первые седые появились в 32.
У подруги - лет с 18ти. Я все не могла понять, зачем она красится. Причем в близкий к своему цвет. А она только сейчас рассказала
барабанщица• 20 октября 2023
Тоже 31 и я в шоке от своих Седых волос. Буквально за год(
Тракторні війська• 20 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Круто
А тут - и краситься впадлу, и седой ходить не хочется
ЯсноВидящая• 20 октября 2023
Мені 32 маю сиві волосинки, зафарбовую. Чоловік ровесник, в нього більш помітна сивина. Бачила нещодавно однокласника, то він повністю сивий(
Тантрический кекс• 20 октября 2023
Тоже с начала войны появилось много седых волос😢 я светло русая, все оттягиваю эту покраску … еще ни разу не красилась и не представляю как красится 🤪 мне 36
автор Бабка-ежика • 20 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
У меня ещё седина какая-то дурацкая фиг нормально закрасишь (
Gvenna• 20 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
На светло-русых может и нормально смотрится, хуже если темные.
Тантрический кекс• 20 октября 2023
Ответ дляGvenna
Да, на моих не так их видно, только если присматриваться. Но я же вижу сама, что седины стало больше и скоро с этим что-то нужно будет делать. А что делать я пока хз
Форточка• 20 октября 2023
Хороший вариант для седины хна плюс басма (только нужно предварительно ознакомиться со всеми плюсами и минусами).
Україна понад усе!• 21 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Автор, я поседела за двое суток. Седых волос вообще не было. Мои все седеют поздно, маме 65 и пару седых только нашкребется. Как выехали, пошла покупалась, волосы распущеные и муж такой в афиге типа фига себе, ты седая, я к зеркалу, а я реально седая. За два дня! Не думала, что такое возможно. Муж седеть начал где-то через месяц службы. Друг поседел за сутки, пока своих вывозил из под обстрела.
С сединой ничего не делаю. Но я светло русая, нормально смотрится и меня не смущает. Если кому-то не нравится, пусть не смотрят))
И.О. человека• 21 октября 2023
Не крашусь уже 6 лет. Седины 99 процентов.
Дівчина Бобула• 21 октября 2023
Я знала хлопця, який сивіти почав з 16. Ми з ним ровесники, але він сивий наполовину мабуть. Це генетика.