Міс Всесвіт• 21 октября 2023

А вы сюда заходите слить свою злобу и никчемность, да?)

От отсутствия секса, денег? От зависти?
Что именно заставляет вас писать гадкие комментарии под постами, где человек искренне пишет о своей проблеме ? Явно же не от хорошей жизни это делаете?
Есть же вариант мимо пройти, но нет..)

Пусть все у вас будет хорошо, дорогие женщины.
Безпринципова• 21 октября 2023
И вам не хворать

Бамбарбия! Кергуду.• 21 октября 2023
Это ваша тема про квартиру в Киеве и парня который ушел к другой?
Неваляшкина• 21 октября 2023
но вы же видимо по той же причине заходите?
Заздрість то погано• 21 октября 2023
Миша?)
автор Міс Всесвіт • 21 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не моя)
автор Міс Всесвіт • 21 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Нет, я как раз так не делаю) поэтому и спрашиваю
Воздух в банке• 21 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А как делаете?

Неваляшкина• 21 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
а как вы делаете?
Лагшмивара• 21 октября 2023
Так, саме для цього і заходжу!
Тану на сонці• 21 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы акцентируете свое внимание на плохом потому что нет денег и секса, или зависть съедает?
Заздрість то погано• 21 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3421946-6
задумчивая мордочка• 21 октября 2023
Ні
Доброго ранку, до речі! ☕
Качка в тапцях• 21 октября 2023
От ви зайшли негатив написати, а я хочу подивитися рецепт пирога, дівчина писала неділю тому.
А чому ви такі причини обрали: секс, гроші? Це ви з собою порівняли?
Гарно ви про людей: свою нєкчємность. Теж с собою порівняння провели? А мимо чого не прошли, де погане пишуть?
Танго утрьох• 21 октября 2023
100% автор согласна, последнее время просто трэш, перестала сюда заходить, столько злобы, насмешек, хамства, а чего стоят эти матрёшки и тд. Страшно что общество становится обозленным, раздеояй и властвуй/ недаром поговорка есть, вот она на лицо.
Качка в тапцях• 21 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Нєкчємность показати.
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2023
Є люди, з якими працює тільки чарівний пендель. Сидить, бідося, сопельки розмазує, все пропало, все не так. А тут ми, зберись, брудна ти, ганчірка!
автор Міс Всесвіт • 21 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Не пройшла мимо, бо по наївності шукала тут підтримки, а отримала дулю з маком від жінок, які б і обличчя мені такого ніколи б не сказали)
Мафиозная• 21 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тема автора про ромовою бабку была, прыщи у автора
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ні
Доброго ранку, до речі! ☕
Доброго ранку, смачного сніданку!

Качка в тапцях• 21 октября 2023
Ох уж ці білі пальта)))) Чи вночі нікому любити, що з ранку на вентілятор каку кидають?.
Ох і ’добра’ ви ( і не тільки ви) жіночка автор)))) написати зайти , які всі нікчемні.
Мафиозная• 21 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
а как вы делаете?
Автор выпрашивает номера карт, адреса, телефоны, чтобы роздавать деньги и секс всем нуждающимся и желающим
Я_канеша_извиняюсь• 21 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Наприклад?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Ясно.
Неваляшкина• 21 октября 2023
Ответ дляМафиозная
автор скромно молчит. а вы вот так взяли и выдали ее секрет:))) злая вы
автор Міс Всесвіт • 21 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А чому всі?) я не про всіх писала, лише про тих, хто так себе поводить! Чому всі одразу образились - це вже до них питання
Бамбарбия! Кергуду.• 21 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Так перестали сюда заходить, что в выходной день не спится и вы уже тут?
Качка в тапцях• 21 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Що за ромова баба? Бо шукала ’невидимый пирог’, а тут баба ромова. Так і зветься тема?
Тану на сонці• 21 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
только зашла... первая тема автора...
просмотрела все ниже - все культурно, как обычно...
и только автор со своим выделяется...
Малинка• 21 октября 2023
А Ви як зробили своєю темою? Ось так взяли та вилили бруд на всіх зразу.
Тану на сонці• 21 октября 2023
Ответ дляМалинка
с самого утра
святая женщина