ДваДваВісім• 21 октября 2023

Нет денег(как жить?

Кошмар.Не хватает...Как бы в кредитку не залезть
язззззь!!!• 21 октября 2023
Работать что ещё делать?

Хочу наколоти губи• 21 октября 2023
Образовывать свой мозг и работать.
malvina1984• 21 октября 2023
Меняйте доллары!
Бешене сарі• 21 октября 2023
Живите по своим деньгам
Или ищите 5 работ
автор ДваДваВісім • 21 октября 2023
Ответ дляmalvina1984
Меняйте доллары!
Хаха
автор ДваДваВісім • 21 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Живите по своим деньгам
Или ищите 5 работ
5?(
короткопамятна• 21 октября 2023
Посмотрите сколько стоят похороны и сразу жить захочется)
Кудряшка Сью• 21 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
5?(
меньше жрать
Кудряшка Сью• 21 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
а что,покойник разве платит?

короткопамятна• 21 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
а что,покойник разве платит?
Ну может автор не эгоист и подумает о близких)
ОдинРазНадетое• 21 октября 2023
Пишіть свій номер карти, трішки допоможу🌹
автор ДваДваВісім • 21 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо, не надо)
Кудряшка Сью• 21 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
не умрет пока не соберет,ну тоже логично)
ОдинРазНадетое• 21 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Спасибо, не надо)
Нехай усе у Вас налагодиться і буде тільки найкращим чином!✨👸
Сегодня сержусь• 21 октября 2023
Попробуйте продавать то, чем не пользуетесь
Ms. При теле• 21 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Работать что ещё делать?
Ну що ж Ви таке страшне пишете, як таке можна радити?
люблю_тортики• 21 октября 2023
Хотіла сказати, щоб щось продавали непотрібне, але я пробую продавати, і тишаґ ще п´ять років назад купували багато в мене бу одягу і взуття. Зараз все літо тиша, і пів осені.
Білка в колесі• 21 октября 2023
продайте лишнее в доме, начините с вещей, которые не носите. покупатели есть всегда, на каждый товар -есть свой покупатель. охотнее берут всякую мелочь для дома, типа дрели, лампы, всякие статуэтки, игрушки, наклейки, блокноты, все что касается канцелярии, очень хорошо забирают косметику, у меня она долго не залеживается,
Білка в колесі• 21 октября 2023
Ответ длялюблю_тортики
может вы цены высокие ставите?

Білка в колесі• 21 октября 2023
ну а технику и мебель всегда забирают до 1 недели, подумайте чем не пользуйтесь, что жалко было выкинуть, но вы не пользуетесь, лежит это обычно очень гулбоко в шкафах, куда вы даже не заглядываете. я после 24 февраля, пол шкафа так разгрузила, долго ’прощалась’ морально с вещами, которые думала я люблю, и мне они грели душу, но потом поняла что я ими не пользовалась, просто лежат без дела
Бочка порохУ• 21 октября 2023
Автор, продавайте все, що можна продати і без чого можна обійтись.
Я так на початку війни все продавала.
Продала кімнатні рослини, горщики, парогенератор, книги, посуд, речі і т д.
Білка в колесі• 21 октября 2023
Еще вспомнила что можно продать, пазлы, всякие конструкторы, новогодние (другие праздники) украшения. По поводу косметики, я часто продаю то что было в использовании, если это хороший известный бренд, например пол баночки осталось, или продукт просрочился, ставлю адекватную цену и люди забирают. Даже пакеты фирменные продают типа люкс брендов, и коробочки. Еще продавала всякие шнуры и зарядки ненужные. Старые телефоны проводные, сотовые. Вот недавно муж продал инструкцию к машине 90х годов оригинал, за 300 грн. О. Книги вообще забирают очень быстро, но сейчас сложно наверное продавать на русском, знаю что на украинском покупают сразу книжки. Журналы я еще продавала, ьыло время коллекционировали, за каждый журнал от 30 до 150 грн. Были журналы 99 года, по 300 грн. Монеты у меня не покупали, только один раз валюту купили другой страны немного дешевле чем в обменнике. Еще посуду забирают хорошо. В общем всего и не счесть сколько можно продать, главное ставить адекватные цены
Білка в колесі• 21 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я так на початку війни все продавала.
Оо, забыла тоже написать, я когда-то продала несколько ящиков горшочков, моя мама когда-то разводила фиалки, осталось очень много горшочков разных калибров, там за них была драка, помню очень хорошо на них заработала
Хочу на Балі• 21 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
хорошо все таки когда близких нет. Можно и умереть спокойно. От государства поддержки на то что б прожить если недождалась, хоть похороны на халяву выйдут)
Ленне-Рейма• 21 октября 2023
Идти работать
Білка в колесі• 21 октября 2023
Автор, если есть частный дом, продавайте саженцы, их вообще разбирают очень хорошо. Вот тут часто темы как смеются с тех кто продает на олх цветы по 3000 грн.. у меня знакомая так продала несколько монстер небольших даже по 3 тыс и люди забрали аж бегом
Білка в колесі• 21 октября 2023
Еще старые фены и плойки продавала, которым по 20 лет. У меня один фен брал мужик в гараж себе для прогревания элементов даже, ушатаный фен был очень
короткопамятна• 21 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ну даже при наличии близких государство хоронит
люблю_тортики• 21 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
может вы цены высокие ставите?
Ні, дуже низькі. Найдорожче шкіряні ботінки сина, 43 р, 550 грн, це дорого?
Пез Году Неделя• 21 октября 2023
Если не залазите в кредитки, то хватает Вам, Я из кредитки не могу вылезти с начала войны. Приходится продукты покупать, так как выплат ВПО только на съем хватает, и то не всегда. Я одна с ребенком и надеяться мне не на кого.