Кастрюлька• 21 октября 2023

Вчиться, продавати, дівки… или мой шок в шоке

Я бы новую за такую цену не смогла бы продать, максимум 2200, а тут за б/у хотят 3500, да ладно ж б/у, а какое состояние у нее по факту
Попихтю та й годі• 21 октября 2023
Есть ещё вариант.
У меня есть подруга, нормальная девушка. Как-то решила продать старые вещи, у нас рядом было что-то вроде комиссионного магазина. Ну она отвезла, ее развернули, только за пару вещей предложили копейки.
Подруга расстроена, возсущена искренне. Показывает мне те вещи - а там то пятно, то дырка, то катышки, но все брендовые, изначально стоило много.
И во-первых она реально этого не видела потому что сама носит вещи с такими дефектами и не замечает. А во вторых она ориентируется на изначальную цену, не зная о секондах и ценах там

Это какая-то максимальная неприспособленность к окружающей реальности
Пургену мне• 21 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я всегда думаю что может человек болен, тогда прикладываться грех. Но здоровый человек не будет каждый месяц давать рекламу (может и несколько раз в месяц)...там какая то нездоровая ситуация..
Так само, як не буде здоровий на голову кілька років слідкувати за таким. Питання лиш, хто з цих двох людей не здоровіший
Оля_с_киркою• 21 октября 2023
Давно уже выношу все в мусорник
Иногда новое с бирками

Продавать за 100-200 гривен - мое время дороже стоит, а дороже не берут, плюс ещё плата за объявления.
Короче, мусорник доволен и те кто там роется
Там все розмивчато• 21 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вона пише що сама якісна натуральна шкіра і одночасно ручки облізли. Щось не сходиться
это такая лажа у Корса и фурлы)
У меня тоже сумка как новая, а на ручках вот такая фигня.
’Все заменят за 500 грн’ - это конечно продавец загнула.
Я узнавала за ручки - проще новую купить, чем старые ручки ремонтировать)
автор Кастрюлька • 21 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Как думаете, за сколько мне продать мою Диор, оригинал с отлетевшей буквой С?) Покупала в 2008 в Галерее Лафайет. С паспортами и пыльником, потертостей нет тк почти не носила.
сумке 15 лет
отправьте ее на theoriginals.com.ua может и возьмутся ее продать
ФрекенБок• 21 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
50 чего? Долларов?)
тысяч, чего мелочиться
Пацан к успеху шел• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
сумке 15 лет
Сумка не ношена. Ей и 100 может быть. Она ж не в труху рассыпается. Никуда я ее отравлять не буду, я по приколу спросила, но как всегда одна другую перещеголять в яде хотят.