Коленная ложечка• 21 октября 2023
Ну что! Начинаем наш вечер! Я - Геннадий! Все сюда!!!Собираемся!!!
Всем добрый вечер! Предлагаю развлекательную тему на вечер! А давайте представим что все мы сейчас сидим за большим круглым столом с кучей еды. Сразу скажу мне 57 лет. Если вы за экраном представили седого дедушку в клетчатой рубашке - вы ошибаетесь. Времена другие - люди другие, современные. Я сижу во главе стола и приглашаю Вас прекрасных дам ! Мы все незнакомы, но давайте погрузимся в этот прекрасный вечер. Скажу о себе немного. Я люблю песни Софии Ротару - прямо сейчас у меня играет песня Я назову планету именем твоим. Включайте вместе со мной (на ютюбе по тв вводите Софья Ротару). Вот и атмосфера нам!
На вопросы о себе буду отвечать уже по ходу общения. Девушки,женщины, бабушки - все заходите! Начинаем наш вечер! Пишем о себе, знакомимся, общаемся. Пошлые темы не стоит поднимать - я стеснительный. Но посмотрим как будет дальше. Юмор приветствуется. Оскорбления не пишем ни мне ни друг другу!!! Все анонимно - но если хотите как я приблизительно выгляжу - слегка похож на шафутинского. Всем добрый вечер! Музыка играет!
ДлинноНожка• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я назову планету именем твоим!
И будет мир принадлежать всегда лишь нам, двоим
Твоей безоблачной вселенной стану я
Ты любовь моя! Ты любовь моя!
Я назову планету именем твоим!
Твоей безоблачной вселенной стану я
Ты любовь моя! Ты любовь моя!
Я назову планету именем твоим!
Свят свят
ДлинноНожка• 21 октября 2023
Ответ дляNo problems
Красный смех это, она же Тамилата.
Ага молодой гей не зашёл, пробуют пидстаркуватого весельчака
Тріль підпільний• 21 октября 2023
Кошмар. Мужчина,- Вы не современный. Ротару...
Мне 48,- нафталин не слушаю.
Вы для меня- застарилий. И неважно в клечатой рубашке Вы или нет.
Мне 48,- нафталин не слушаю.
КокошинЭль• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Чьоткий))) змей длинный зато))))))))))))))))
Всё расходимся. Это не Геннадий. Кому-то из советчиц скучно
Мишка-шалунишка• 21 октября 2023
Ответ длявкрации
пенёк, а не паренёк ))) скажите еще чьоткий пацанчег )))
ПробілНеПрацює• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Сыну 19 лет, учится в университете.
За кордоном?
КокошинЭль• 21 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Мне 48,- нафталин не слушаю.
Это прикол про Ротару. И это не мужчина
Та_все_ок_будет• 21 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
84, люблю вязать и щупать молоденьких мужчин
Вязать или связывать?)
Та_все_ок_будет• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Геннадий, вот это вы разошлись! Что творится под Ротару...
Коленная ложечка
• 21 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я же говорил что вечер только начинается.
Та_все_ок_будет• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Что-то мне подсказывает,что вы там параллельно принимаете что-то позабористей, чем Ротару
Коленная ложечка
• 21 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Коньячку в субботний вечер почему бы и нет 💋💋💋💋💋💋💋💋❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋😍😍😍😍😍😍😍
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2023
Коленная ложечка
• 21 октября 2023
Что то никто не пишет может хотят более пикантных тем? Ну я не знаю даже. Если что я на связи. Пишите дамы.
Сарафанное радио• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А Ви думали Ротару всіх взбодрить?
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Это ж надо такое придумать.
Еду надо себе представлять, а развлекать дедушку надо как будто в реале.
Геннадий, вы не продумали свою тему.
ДлинноНожка• 21 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
хоспадеее, какой нафталин