вкрации• Изменено 22 октября 2023

На сколько выгляжу?

Вот сфоткалась, на сколько выгляжу, что изменить?
Всем приятных выходных!
Заставляличка• 22 октября 2023
40-43, все гарно
АяВсёЗнаю• 22 октября 2023
Не важно на сколько, вы просто хорошо выглядите. Проблема одна - круги под глазами. У меня аналогично. И витамины в ту зону колола, и гиалуронку - все равно темные круги....
Salsa-24da• 22 октября 2023
Ответ длявкрации
Почему, озвучьте, я не обижусь)
40 лет.
Красивая и ухоженная женщина
Крем для арбуза• 22 октября 2023
если блефаро сделать то лет 33-35
автор вкрации • 22 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Плюс мінус 40, але гарна шкіра, доглянуте обличчя, якщо це не фільтри. :)
Фильтров точно нет.
Кручу хвости• 22 октября 2023
Лет 40. Глаза уставшие, взгляд потухший.
На циголках• 22 октября 2023
35-40 лет. Красивая. Зачем выставили фото, настроение некому испортить?
Ленивица-красавица• 22 октября 2023
40 +/- пару лет
Заздрість то погано• 22 октября 2023
Какой смысл оценивать фото с фильтрами? Вы ж наверняка и сами прекрасно понимаете что фото на селфи камеру и на фронталку абсолютно по разному выглядят
автор вкрации • 22 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
Конечно, гору оладьев только нажарила, устанешь тут)
ТигрЛьвович• 22 октября 2023
37-40
Дідова баба• 22 октября 2023
35. Не надо ничего менять.
Попа как у Кардашьян• 22 октября 2023
Я думаю, що вам ще немає 40. Може 35-38
Мольфарочка• 22 октября 2023
Не менше 40ка.
Дідова баба• 22 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
если блефаро сделать то лет 33-35
У сестры и в 20 были нависшие веки. Сделала блефаро после 45. Выглядеть стала ужасно. До было намного лучше.
Яйцеголовая• 22 октября 2023
Ответ длявкрации
Так відповідь буде?
Скільки?
Значит надо• 22 октября 2023
Вам 36-38
Виниловая пластинка• 22 октября 2023
40+, вижу филлеры в нижней части лица, хотелось бы не такие резкие линии. Изменила бы взгляд на более дружелюбный
Поросенка• 22 октября 2023
вы очень красивая и естественная! (даже если это не так, то всё очень гармонично выглядит)
38 лет
ХтоЯкщоНеЯ• 22 октября 2023
Автор, пишіть уже скільки Вам😊
КоролеВешна• 22 октября 2023
40-43 доглянуте обличчя. Гарно виглядаєте.
Швидка Настя• 22 октября 2023
для такого широкого лица брови хочется шире, более плавных очертаний и менее темные. ну и прическу не такую прилизанную.
автор вкрации • 22 октября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я просто включила камеру на телефоне и нажала на значок камера со стрелкой, это фронталка или что? Фильтры не включала, даже без понятия где они. Фоткаться вообще очень не люблю.
А ось і я• 22 октября 2023
42-43
Тётушка Лошадь• 22 октября 2023
Симпатичная женщина. Промежуток 40-45.
Ничего б не меняла, но здесь и стрижку не видно, волосы спрятаны.
Фоточки нема• 22 октября 2023
42-43 по векам поняла. В целом все нравится!
автор вкрации • 22 октября 2023
В общем, многие угадали, мне 45. Насчёт прически согласна, объема не хватает, но как его добиться, если волосы тонкие? Глаза тоже мое проблемное место, пора решаться на блефаро. всем спасибо
Любви вам!• 22 октября 2023
Ответ длявкрации
Ви гарно виглядаєте для свого віку
Замулена ріка• 22 октября 2023
Ответ длявкрации
Отлично выглядите.
Фоточки нема• 22 октября 2023
Ответ длявкрации
Мне ещё цвет волос ваш очень понравился.