Дрібка щастя• 16 ноября в 22:28
Как поменялась ваша жизнь с 20 до 30-40 лет?
Как поменялась ваша жизнь с 20 до 30-40 лет? В худшую или в лучшую сторону?
Чумачечая Весна• 16 ноября в 22:31
Материально в лучшую. Психологически и эмоционально — в худшую.
Нет радости. Нет жизни словно в теле
Радуга-дуга• 16 ноября в 22:31
Вона просто інша. 20 років - це ще студент. 30-40 сімья, діти і т.д.
Море_море_я_скучаю• 16 ноября в 22:31
Просто стала кардинально другой во всем. Мне было хорошо и в мои 20 и сейчас в 40. Но это 2 кардинально разные жизни
Хропочка з гривкою• 16 ноября в 22:33
Ответ дляРадуга-дуга
це точно,в 20 років я була на третьому курсі інституту, в 40 - мамою 3-х синів, директором департаменту ОДА і готувалась стати мамою четвертий раз
Я на хвилинку• 16 ноября в 22:35
Поменялась система координат. Люди стали другими. 20 лет мне было в Союзе.
А так без изменений,ничего бы не меняла почти.
Єдина Країна• 16 ноября в 22:39
В 20 лет самой большой проблемой были экзамены в универе, расставание с парнем и что туфли красивые натирают... В 35 самая большая проблема это выжить под ежедневными тревогами и не выйти в окно.
Швидкоруч• 16 ноября в 22:43
Повністю змінилася як особистість (зрозуміла, що хочу, завершила стосунки, в яких не була щаслива, стала менш зажатою та більш відкритою, перестала боятися спробувати щось нове, перестала зважати на ’а що ж люди подумають’), так і фізично (перестала вживати алкоголь та шкідливу їжу, спортзал регулярно, чекапи здоров´я кожен рік, тільки здорове харчування без цукру і швидких вуглеводів). Також отримала другу вищу і зараз піднімаюся по кар´єрним сходинкам вверх. Ну і знайшла ’свою’ людину, яку кохаю до нестями
Ноунэйм• 16 ноября в 22:41
Хо хо. В 20 я жила в плохих материальных условиях но я была очень счастлива, было ощущение что впереди меня ждет что то прекрасное, была куча спонтанности и веселья, если что-то не нравилось легко меняла людей и обстоятельства.
Сейчас я унылое говно, варюсь в своих мыслях, постоянно не довольна но поменять что то уже сложно, куча обязательств, не понимаю где вообще в этом всем я, кризис 40, осознание что дальше будет только хуже, радости очень мало, чего то смешного, чтобы хохотать чтобы уписиваться, как раньше - почти нет. Фоном всему этому война, и понимание что у меня то все зашибись, какого черта я не довольна, и это так тупо быть несчастной когда можно быть счастливой, и времени то в общем-то не много, и люди на улицах все моложе и моложе, но «шарики бракованные, не радуют»
Дякую_аж_підскакую• 16 ноября в 22:58
Ушла легкость, меньше доверия к людям и желания с ними контактировать. Добавились знания и разочарование
Манкоголік• 16 ноября в 23:01
Моїй доньці сьогодні 20, дн...
Хочеться, щоб в неї все тільки покращувалося, але розумію, що життя- непередбачуване.
Сама купляю квіти• 16 ноября в 23:01
Мне 41, появилось беспокойство, раньше беззаботная была, друзей нет совсем. В принципе и общение с другими не очень нужно. Я репетитор, много разговариваю на разные темы с разными людьми, хватает.
Хропочка з гривкою• 17 ноября в 11:47
Ответ дляМанкоголік
Моїй доньці сьогодні 20, дн...
Привітайте її від всіх нас
І хай у наших дітей все складеться краще, ніж у нас!
Манкоголік• 17 ноября в 17:10
Ответ дляХропочка з гривкою
Привітайте її від всіх нас