Аноним_624• 16 февраля 2014
Ремонт квартиры в Донецке. Подскажите
Девочки, кто в недавнее время делал ремонт? Подскажите хороших мастеров, может сайты у них есть. Прайс бы глянуть. Страшно встретиться с халтурщиками и аферистами.
А то особо знакомых с опытом ремонта нет, ищу здесь приятного и полезного общения
Аноним_624
• 16 февраля 2014
Ответ дляstronza
что именно собираетесь делать ? У меня остались контакты на шпаклевку -покраску , обои.Если именно это ,то поищу телефон)))
нам требуется капитальный ремонт (от проводки и...)
Аноним_624
• 16 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
напишите ему. Порядочный и ответственный. Телефона нет,к сожалению(((
спасибо
Аноним_624
• 16 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
скажите, он у вас делал ремонт? или у знакомых? Я к чему веду: воочую видели его работу?