Небоброїдка• 22 октября 2023

Мужчина Лев по гороскопу

Як відбувались відносини з Левом.
Розумію що це індивідуально, але всеодно цікаво, які вони.
Мужчина Лев по гороскопу, я Рак, проявляє симпатію, тобто хоче зустрічей, я після невдалих відносин з Близнюком уже боюсь будь чого.
Можливо є на сайті мужчини , що ви цінуєте у жінці, у відносинах.
Буду вдячна за будь яку характеристику.
автор Небоброїдка • 22 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Еще как. А вы нет.
Я ні, я так думаю...

Всех анонимов аноним• 22 октября 2023
Ответ дляРаспутница
У меня лев, не ревнивый от слова совсем.
Ой, а мене своїми ревнощами прямо душив. Навіть зненацька на роботу заїзжав. І ще намагався визивати в мене ревнощі до себе. Типу:’ я ж такий в тебе альфа- самець, то дивись , як на мене западають’)))) Як приїздив до мене на роботу, то був просто супер чоловік, і всі мої дівчата затаївши подих чекали, покі він подивиться, посміхнеться і запитає, як справи)))
Золота орда• 22 октября 2023
4 года с близнецами, шо не так?
Лев папа был, домашний, все для семьи, но властный и жёсткий до одури
Всех анонимов аноним• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Є таке.
Ось і в даному випадку мнуся, вагаюсь.
Спробуйте обов´язково. Льви на початку відносин вміють зробити жінку щастливою. Ви ж нічого не втрачаєте. Просто спробуйте.
автор Небоброїдка • 22 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
4 года с близнецами, шо не так?
Близнюки двуликі ось що.
Золота орда• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
І навіть ніяк не було видно, що зраджує ?
Знаю по Близнюках не видно ніяк, така їх сутність .
Близнец, не изменяет, все домой и дома, знаю на 200%
Удачная• 22 октября 2023
Заботливые, за свой прайд перегрызут, интересы семьи, всегда на первом месте. Отличны в манипулировании, главное гладить по шерсти и чтобы он думал, что это его решение. Умеют работать и головой и руками. Женщина должна быть яркой, интересной и легкой на подъем, домоседки не для них. Прекрасно справляются с детьми, не будут делить на своих и чужих. Если женщина унылая могут гульнуть. Не эмоциональны, предпочитают не говорить, а делать. Любят уют и комфорт, не жалеют на это средств. Скуповаты, но если вам нужно авто, оно будет самым лучшим из его бюджета, если вашему ребенку, не его, нужна частная школа или врач, тоже будет самым лучшим, причем отвезет привезёт, а вот пятую пару туфель или какую-то мелочь, купите себе сами. Но, если вы хотите помаду цвета маджента на день рождения, он ее найдёт, хотя название цвета будет называть какая-то модная херня. Вообще, для меня лев один из самых лучших и любимых знаков, по жизни много львов попадается, все класные.
ЛЮБА• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Близнюки двуликі ось що.
Близнецы всегда и все говорят что думают, характер переменчив согласна, но двух ликими нас я бы не называла .Любим движ , путешествия , в отношениях всегда говорим как есть, если разлюбили говорим - ушла любовь ..,но мстительны, любим фантазировать ( многие принимают за ложь ), да характер за счет переменчивости настроения сложный …да и не все готовы о себе правду слушать …
Золота орда• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Близнюки двуликі ось що.
Нормальные! То вы для него были не интересны. Они для любимой горы свернут, для других и пальцем не пошевелят.

Кавуся• 22 октября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Самые лучшие мужья это львы, лучше не бывает
Згодна,але не думаю від того що Лев по гороскопу...
Ростки жимолости• 22 октября 2023
Сестра рак ,был у неё парень лев , очень её любил ,покупал вещи ,дарил подарки ,прямо плакал когда она его бросила .
Но и с характером был ,не тютя какой-то ,но она его растоптала.
Мой свекр лев ,всю жизнь обеспечивает свекруху ,она не работает ,он добытчик в семье ,добрый ,весёлый , отзывчивый
Кавуся• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Чи можуть Леви зраджувати?
Усі можуть зраджувати...
Капитошечка• 22 октября 2023
Мої найкращі коханці були Леви. У них правило- бачу ціль, не бачу перешкод. Звикли свого досягати будь якою ціною. Не ревниві, відповідальні.
Золота орда• 22 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Та отличные вы! Я скорпион, вот где мужу туго😂😂😂 но привык, втянулся😂😂🤣
автор Небоброїдка • 22 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Мій, облизував мене до останнього , але чи це була правда цього я уже неузнаю. Брехав на кожному кроці.
Убив довіру до себе.
Кавуся• 22 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Терпеливые( это уж мне поверьте ))), нежные , заботливые, семьянины , отличные папы , для любимого человека звезду с неба достанут . Но я уверена , что многое и от самого человека зависит .
Цілком згодна! Все про мого чоловіка!
Золота орда• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Убив довіру до себе.
Мой врет только про пиво)) ходит с собакой гулять и берет 0,5, а я против. Все, больше не врет)
автор Небоброїдка • 22 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Можливо Ви праві.
Але мій Козел ще той.
Нехочу навіть згадувати.
Зараз бігає, як дурачок і каже, що мені показалось і мені все привиділось. (Дружина з маленькою дитиною )
Золота орда• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Можливо Ви праві.
Але мій Козел ще той.
Нехочу навіть згадувати.
Ого, ну то натура такая… ещё от воспитания зависит!
У меня бывший муж кобель был, но там мама его воспитала, что ходить по бабам это норма и была в шоке, что мы из-за этого ругаемся и развелись потом)))

ЛЮБА• 22 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Убив довіру до себе.
Если близнец, то вы ему просто надоели и искал способ вас потерять …уж поверьте …
ЛЮБА• 22 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Я вас умоляю , близнеца змею , с характером от рождения ,надо иметь стальные скажем так нервы ))))
Распутница• 22 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мабуть у мене котик, а не лев )) У мене не ревнує мене, хоча працювали разом і я з хлопцями усіма товаришувала на роботі, він теж з усіма був в гарних стосунках, і ревнощі не викликає у мене. Може Ваш не впевнений у собі? Їх треба хвалити весть час, які вони гарні, тоді буде найкращій чоловік. Буде розуміти, що Вам ніхто не потрібен і не буде намагатися довести, що він комусь потрібен ))
Распутница• 22 октября 2023
Близнюки просто у крайності впадають частенько і вони дуже сильні маніпулятори. Уживуться лише з тими, хто буде весь час піддаватися цим маніпюляціям, якщо ні - вільний.
Золота орда• 22 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Мне легко))) Это он порой плакать хочет, а я сталь 😂
ЛЮБА• 22 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Моего вывести сложно))) но это на первый взгляд , как грится терпение и силы моему мужу