ШанельКуКу• 22 октября 2023

Где покупаете зимние куртки и обувь подросткам?

11 лет сыну вещи носит плохо, сразу пятно или дырки.Бюджетно типо резервед нет пуховиков, рейма или коламбиа не потянем. Некст кто брал, как вам качество? может кто поделится своими марками или магазинами,кроме аля районный рынок
Потужна махіна• 22 октября 2023
Удалено администрацией...
БоХатая• 22 октября 2023
Нью йоркер, вайкікі, термінцін
КапитанльнаЯ• 22 октября 2023
В 11 років якій розмір/зріст? В чоловічому відділі ще рано?
Взагалі то Некст гарний одяг, в мене син в ньому виріс, для доньки теж періодично купую. А от взуття по-різному буває, але переважно не дуже якісне.
маминаБубочка• 22 октября 2023
Младшему 11
Куртку носить будет с прошлого года ,обувь купила весной по распродаже в Интертоп
Некст хорошие куртки ,есть у них очень теплые
дамаАмстердама• 22 октября 2023
CROPP обожаю. Куртки, штаны, футболки. И трусы прикольные беру сыну
Пишу_граммотно!• 22 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
👍 кроп рулить
маминаБубочка• 22 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Рано еще в 11 лет в мужском отделе
Осенью искали толстовки сыну ,в xs рукава длинные .
Ps:рост сына 154
Виправлялочка• 22 октября 2023
Сыну нравится cropp. Reserved с прошлого года будет донашивать.
дамаАмстердама• 22 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сандалі некст, мабуть, єдині, де не доводиться переживати липучки)
Луноходик_Ик• 22 октября 2023
куртки Некст много лет
себе беру там верхнюю одежду и мужу
и вообще много какой одежды
качество не подводило ни разу
Шукаю трусики• 22 октября 2023
Кроп, хаус, куртку тоже там взяла в мальчиковом. Но для дочки)
Виправлялочка• 22 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Рано еще в 11 лет в мужском отделе
Ps:рост сына 154
Ваш рост позволяет искать Вайкики, h&m. В таком росте носил куртку Вайкики, буду продавать. Теплая на флисе.
Marynavladi• 22 октября 2023
Резервд это бюджетно?
маминаБубочка• 22 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Моему не нужно искать )
На примере своего сына я пишу про то ,что в 11 лет еще рано искать в мужском отделе (если ,конечно,у автора сын не ростом от 165 см )
КапитанльнаЯ• 22 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Рано еще в 11 лет в мужском отделе
Ps:рост сына 154
Так, для чоловічого відділу ще зарано. Це дівчатка вже можуть при такому зрості в жіночих відділах купляти одяг
маминаБубочка• 22 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Резервд это бюджетно?
Да
КапитанльнаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Резервд это бюджетно?
Порівняно з Реймою так, це бюджетно. А взагалі то Резервд не дорогий дитячий одяг
Танго утрьох• 22 октября 2023
Я Ленне всегда покупала, сейчас глянула 5000грн
Некс, Джордж хороши, но как по мне холодноваты.
Садоводница• 22 октября 2023
Взяла некст, цена смешная на зиму... Когда был маленький, то часто брала и носил отлично. Сейчас решила опять попробовать.
маминаБубочка• 22 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
У некст и джордж есть очень теплые куртки
JENYABEST• 22 октября 2023
Буду продавать Ленне 170см в отличном состоянии
автор ШанельКуКу • 22 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Магазин в соседней области от нас, но нет детского отдела как и сен сей :(
пу_пугренчик• 22 октября 2023
В цьому році непогані куртки в Резервед.
Взуття беру хороше-Суперфіт, Екко.
автор ШанельКуКу • 22 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Резервед не видела прям зимних курток, деми в основном, Кроп в Полтаве нет детского отдела , думаем в Черкассы поехать в этот раз, но не знаю тоже есть на детей что-то
маминаБубочка• 22 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
https://www.next.ua/uk/style/st426749/d70770#d7077...
Вот теплая Некст
автор ШанельКуКу • 22 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
сандали да, согласна и внешне и качество супер
Твоя подружайка• 22 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Обувь я заказываю bona.
Тут фукают, но мне цена качество норм.
Виправлялочка• 22 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я в минулому році купляла з Польщі..
маминаБубочка• 22 октября 2023
Фото некст
автор ШанельКуКу • 22 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Резервд это бюджетно?
Если учесть что каждая вторая севетчица только с Мальдив прилетела и жена програмиста, то да.)))) Цены на рынке такие же только качество и внешний вид этого всего желает быть лучше