Десь так, але...• 22 октября 2023
Если мужчина упускает прелюдии
Он со всеми себя так ведет, как дятел?
Анонимус Я• 22 октября 2023
Треба цому сказати чк вам хочеться
Якщо після того все так само, то так він дятел якому пора додому летіти
Десь так, але...
• 22 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Если со всеми, то можно дальше терпеть?
В себе начала искать причину, а видимо, мужика нужно сменить.
Хочу на Балі• 22 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
А він у вас, що, перший?
Сливочная пенка• 22 октября 2023
Человек или умеет заниматься сексом, или нет. В принципе это исправимо, никто не рождается с этими навыками)
Правда нынче теоретические знания настолько доступны, что ситуация когда дятел годами долбит безмолвное брёвнышко, должна по идее стать редкостью, и говорит скорее о лени и пренебрежении, чем о незнании и неумении.
Поговорите на эту тему с ним. Возможно и правда не умеет, стеснителен не в меру, неопытен, но если это не поможет - путь летит, искать свое дерево в иных краях
Десь так, але...
• 22 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
А він у вас, що, перший?
Другие активничали
Хочу на Балі• 22 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Другие активничали
Ну то якщо ви досвідчена жінка, то вам має бути зрозуміло, що проблема в мужчині
Задираю носа• 22 октября 2023
Значит, у него нет потребности в тактильных контактах. Я люблю, чтобы мужчина имел высокую потребность - обнимал, гладил, целовал постоянно. Не только во время прелюдии. Это от психотипа больше зависит. Так что- ищите другого.
Грамотний хвіст• 22 октября 2023
Терпеть не могу прилюдии, как разойдетесь телефончик скиньте))
Гадаю_По_шнуркам• 22 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Если с ним об этом не поговорить, то он таким и останется.
Не факт. Есть знакомый, которому жена всю жизнь говорила.
В итоге в 50+ наконец развелась. Не по этой причине, но возможно и это тоже было одной из причин.
Он доказывал, что он мужчина, и если ему срочно приспичило, то он не будет долго прелюдии устраивать, ему сразу засадить надо и хоть усрись! Но он солдафон конкретный, и по профессии тоже бывший военный. Придурок и самодур, короче. Это ему жена и сказала наконец-то при разводе.