Язикувата Хвеська• 22 октября 2023
Девочки, мужчина бывший женился и мне плохо
Ситуация такая, жила в другом городе, встречались с мужчиной 3 месяца, заведения, гулянки, общение,
По моей инициативе общение прекратили. Он писал, что любит, просил переосмыслить мое решение...
По дурости написала ему на днях, мол буду у тебя в городе, если не в отношениях, можно встретиться.
Он прислал мне свадебное фото с новой женой и подписью " якось так"
Не знаю, я его не любила никогда и особо не была влюблена, но почему то очень расстроилась...
Кто в теме, у кого такое было, почему?
Свій варік• 22 октября 2023
Вы намекнули ему что будете в его городе и можно встретиться, а он Вам фото со свадьбы, этот его жест не оправдал Ваших ожиданий. Поэтому Вам стало некомфортно на душе.
Это пройдет.
Язикувата Хвеська
• 22 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
А скільки часу пройшло?
Год с копейками
Язикувата Хвеська
• 22 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Надеюсь лезть не станете туда
Нет, конечно. Зачем?
Язикувата Хвеська
• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
рада за чоловіка, уникнув таку змію
Эмммм..а в чем змея?
Їжак в панчохах• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, конечно. Зачем?
Та ну мало ли.. хто вас знает..
Язикувата Хвеська
• 22 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Привітали його хоть?
Так, привітала. Перепросила за своє повідомлення
Атятя_тётя• 22 октября 2023
Автор, я Вас уверяю, что если захотите его тупо трахнуть, то ключик подберёте. Его ответ уже даёт полет для фантазии. Женился - это для мужчины не приговор, встретиться он скорее всего согласится. Это я к тому, что если он нужен для развлечения, то Вы его ещё можете заполучить.
Їжак в панчохах• 22 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Фу, от таких воротит, нет уважения у вас - соответственно и к вам
Хвігура мічти• 22 октября 2023
Стосунки ви самі припинили. Він трохи постраждав і зустрів іншу. А ви сама...
Слобожаночка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Год с копейками
Думали, у мужика траур, целибат и Ваш портрет наколот на груди?
Язикувата Хвеська
• 22 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А почему думаете, что дает полет фантазии?) Жена моложе меня и красивая) Я тоже красивая, но старше.
Но секс он любит хороший, что я емуи давала)
Хочу барабульки• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тепер ви без сексу 😂
Язикувата Хвеська
• 22 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
А с чего вы взяли, что я сама??) У меня есть отношения с мужчиной
Замулена ріка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Одних помнят, других замуж берут
Слобожаночка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так и она даёт. И даёт так, что он ее замуж позвал. А Вы в поисках, кому бы дать...
Единая страна!• 22 октября 2023
А Вы думали о нем все это время ? Или только когда нужно в его город, то вспомнили ?
Ваша прЭлесть• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Его не Игорь случайно зовут? )