курасаны• 23 октября 2023
Ком в горле, нервы у кого было?
Девочки, у кого был нервный ком в горле?
Не пишите проверьте то, сё, уже проверила все
Выписали препарат по типу АД
У меня вопрос, кто тоже лечил ком нервный, через сколько он прошел после начала приёма препаратов (Антидепрессанты, транки, и т д)? Суть вы поняли
Выписали препарат по типу АД
курасаны
• 23 октября 2023
Ком давно, от стресса большого
Докучает каждый день
Пью пока 2ой день препарат, пока не вижу прям разницы
Докучает каждый день
Скляна миша• 23 октября 2023
У меня от тем дибильных #укоготакоебыло скоро будет ком в горле с нервами
Полуничка• 23 октября 2023
У меня сводит скулы (( никак не убирается. Только напряженная ситуация, так сразу начинает сдавливать и челюсть и голову.
Ничем невропатолог не смог помочь...
Сегодня я не я• 23 октября 2023
У мамы такое было, но у неё это гормональное, щитовидка даёт такой эффект. Несколько дней точно.
Анти-анонім• 23 октября 2023
Ответ длякурасаны
Ком давно, от стресса большого
Докучает каждый день
2-3 месяца
Что вам прописали ?
Только один ад?
Что вам прописали ?
Только один ад?
SectetlyYours• 23 октября 2023
Как же меня бесят эти дуры врачи чуть что лепят АД
На право и на лево!! Преступники
SectetlyYours• 23 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Мой отец тоже думал щитовитка. УЗИ показало что норм
SectetlyYours• 23 октября 2023
Я помню как пришёл к врачу и она сразу мне лепит АД
Не узнав хожу я на спорт или нет
Что спать ложусь в 5 утра
Энергетики пью
У этих врачей на все один рецепт - АД
Не узнав хожу я на спорт или нет
Что спать ложусь в 5 утра
Энергетики пью
У этих врачей на все один рецепт - АД
Несу пургу• 23 октября 2023
Кроме нервов еще есть болезни. Если их все исключили, то ад помогают примерно через месяц. Если не поможет- значит таки не все исключили болезни
ОйЙой• 23 октября 2023
Само прошло, просто регулярно даешь сигнал в мозг, что это «не по настоящему», а из-за переживаний. Все реже стал появляться. Ну и высказать все сдерживаемое помогает.
SectetlyYours• 23 октября 2023
Ответ дляОйЙой
Вот и правильно вы делаете! Снимаю шляпу перед Вами. Хоть одна умная женщина
Незламна Україна• 23 октября 2023
Причин этому множество. Нервы-это не вырабатывается мелатонин, от недосыпа и стресса. Мелатонин влияет на работу сфинктеров. Вдоль пищеварительного тракта их много. Ослабленные сфинктеры пропускают кислотное содержимое желудка в щелочную среду пищевода. Получается воспаление и отек. Нами ощущается как комок в горле. То есть достаточно наладить режим и проработать стресс.
Незламна Україна• 23 октября 2023
Препараты не рекомендую, не имею права. Но проходит достаточно быстро при правильной заботе о себе
Ряженка• 23 октября 2023
У меня так было когда началась война около 2-3 х недель, это ужас и кошмар был, я даже пить кофе не могла,чашку пила пол дня. Потом когда выехали, я успокоилась и все прошло без препаратов. Это точно нервное.
курасаны
• 23 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
2-3 месяца
Что вам прописали ?
Только один ад?
Что вам прописали ?
Только один ад?
У вас за 2-3 месяца прошло? Когда увидели первые улучшения?
Да, только один пока
курасаны
• 23 октября 2023
Ответ дляРяженка
У меня без препаратов не пройдет
Уже долго очень, около 5 месяцев, я просто тянула, мучалась
Хотя все обследовала, я просто уже не знаю что делать, меня к психиатру направили и эндокринолог и гастроэнтеролог
курасаны
• 23 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
На право и на лево!! Преступники
Ну дай Бог у вас никогда не будет такой ситуации в жизни, когда их реально надо будет пить и дура врач выпишет
курасаны
• 23 октября 2023
Ответ дляСкляна миша
Так не сиди тут в таких темах
Анти-анонім• 23 октября 2023
Ответ длякурасаны
Да, только один пока
Да это долгий процесс
И меняли препарат .
курасаны
• 23 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Да это долгий процесс
И меняли препарат .
А скажите, сколько ком был по времени до этого у вас? Постоянно ощущали его?
Анти-анонім• 23 октября 2023
Ответ длякурасаны
Он просто пропал.
А потом снова появлялся (
курасаны
• 23 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Он просто пропал.
А потом снова появлялся (
Немного не поняла
Он пропал как пили АД, а потом как перестали появился?
Перекус беру завжди• 27 октября 2023
У меня мононуклеоз
Срабатывал ком когда высокие титры и нервы