Тролю як можу• 23 октября 2023

Всі вже чули новину про зупинку серця у путіна цієї ночі?

Один з російських пабликів у тг, що позіціонує себе проти влади:
"Дорогие подписчики и гости канала! Вчера около 21:05 по московскому времени сотрудники службы безопасности президента России Владимира Путина, находящиеся на дежурстве в резиденции, услышали шум и звуки падения, доносившиеся из спальни президента. Два сотрудника службы безопасности немедленно последовали в спальню президента и увидели Путина лежащего на полу возле кровати и перевернутый столик с едой и напитками. Вероятно, при падении президент задел и обрушил на пол стол и посуду, что и вызвало шум. Путин судорожно изгибался лежа на полу закатив глаза. Были немедленно вызваны медики, дежурившие в резиденции и находящиеся в одной из соседних комнат. Врачи провели реанимацию, предварительно выяснив, что у президента остановка сердца. Помощь была оказана вовремя, сердце запустили и Путин пришел в сознание. Президента переместили в специально оборудованную комнату в его резиденции, где уже было установлено необходимое медицинское оборудование для реанимации, практически это палата интенсивной терапии, оборудованная новейшей техникой. Состояние президента удалось стабилизировать, он находится под постоянным присмотром медиков. Мы уже неоднократно рассказывали об ухудшении состояния здоровья Путина на фоне онкологии и ряда других заболеваний. Этот случай с остановкой сердца, всерьёз встревожил ближайшее окружение президента, несмотря на то, что лечащие врачи уже предупреждали, что Путин очень плох и до конца осени вряд ли проживёт. В последнее время все официальные встречи и мероприятия проводит двойник президента. После известия о вечернем инциденте, несколько близких к Путину людей связались друг с другом в телефонном режиме и договорились в понедельник провести консультации на предмет возможных действий если президент умрёт в ближайшие дни."
Cvet_ОК• 23 октября 2023
Щось в них репетиції затягнулися, то пригожин з походом,то кадиров, тепер путіна приміряють, в якому акті пристукнути

Janeke_in_UA• 23 октября 2023
Он уже два года каждый день умирает и никак не умрет. Как кадырка и остальные. Один пригожин пока не подвёл
il-mari• 23 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А кадиров вже здох?
нет, дядя его ему почку отдал
Калиопа• 23 октября 2023
Історія типу як впав на сходах, обісрався, його підняли, помили і знов і строю.
Таку розганяли минулого року у багатьох пабліках)
il-mari• 23 октября 2023
цікаво, у китай ніби справжній їздив...
Leonleon• 23 октября 2023
Ответ дляАтрика
Головне -початок!!!)
Лежить вже, упакований:)
Креативно салон підійшов до надання послуг
anta_res• 23 октября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
И то не факт. Похоже, только Кобзон слово сдержал.
Атрика• 23 октября 2023
Ответ дляDani777
я немного иначе говорю- нужно не желать им смерти, а желать жизни нашим людям и победы. Негативные мысли деструктивны.
Но мы просто люди и чувство ненависти сложно убрать
Нє,,,я прямо зовсім проти деструктивну....От хочу,щоб ,блядь-(матюк) виродки,які натравилии свій народ (140 лямів) на сусідню державу ,мали те,що мали наші полонені,заручники і ув´язнені.......Де тут деструктив-тут сама справедливість....Для довідки,сусідів не виправдовую,вважаю їх частиною зла
anta_res• 23 октября 2023
Ответ дляil-mari
цікаво, у китай ніби справжній їздив...
О, то може китайці нагодували)))

LudaSHS• 23 октября 2023
Ерунда какая то🙃
Какие о вкиды странные. Не могу понять, что такое активизировалось в публичной площине, что за инфо шум.
Графиня Шезвездицкая• 23 октября 2023
Что это изменит для нас, для украинцев?
ничего.
Атрика• 23 октября 2023
Ответ дляil-mari
цікаво, у китай ніби справжній їздив...
Лапша поперек горла стала....звик же кров пити!!!
Cvet_ОК• 23 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ерунда какая то🙃
А так завжди перед важливими для нас подіями на фронті
Pole• 23 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я верю. Вопрос только один, почему русские такие дебилы? Ведь был же классный шанс. Просто не реанимировать.
А чому кухар не підсипле отрути? Це риторичне питання.
Pole• 23 октября 2023
Ответ дляanutka-e220
Подождіть ще кадиров недовмирав.
По черзі, не штовхайтеся!
darsi• 23 октября 2023
Ответ дляil-mari
цікаво, у китай ніби справжній їздив...
Та ні, мені він показався худішим і дуже жвавим. Обома руками добре махав.
LudaSHS• 23 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Ну надеюсь, что чтото произойдет.
Якась трагедія на фронте у рф, чи на россіі 💥
Abrado• 23 октября 2023
Ответ дляАтрика
Головне -початок!!!)
Та да, хоч і кажуть неможна людям смерті бажати, але ну, як тут не згрішити. Щоб воно закобзонилось, тварюка погана!
В мене є пляшечка просеко на цю подію.
Атрика• 23 октября 2023
Ответ дляAbrado
В мене є пляшечка просеко на цю подію.
Я з Вами...Але пляшечки буде мало!)

LudaSHS• 23 октября 2023
Вам не кажется , что мир чего то ждет? В целом.
Какая то пауза.
МиниМаус• 23 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ерунда какая то🙃
На фронте дела не очень( , создают инфо шум , чтоб отвлекать
anta_res• 23 октября 2023
Ответ дляdarsi
Я, коли він був у Китаї, не бачила картинку, а тільки чула. То мені здалося, наче пародист який замість путіна.
Атрика• 23 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Какая то пауза.
Здається....навіть світ зрозумів,що хуйло з посіпаками зайвий....
МиниМаус• 23 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Какая то пауза.
Мне кажется , этой осенью у нас либо заморозится , либо совсем закончится .
МиниМаус• 23 октября 2023
Ответ дляanta_res
Настоящее пуйло давно померло , в тот период когда с Людкой типа развод был .
Говорят , отказалась с двойником роль играть
Dani777• 23 октября 2023
Ответ дляАтрика
я же и говорю, что мы просто люди, поэтому наше нутро желает им почувствовать все то, что чувствуют наши люди
LudaSHS• 23 октября 2023
Ответ дляМиниМаус
Я знаю что началась компания путинская - валить мясом.
И что нашим стоит удержать восточный фланг и что стоит закрепится на левом береге Херсонской
Dani777• 23 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ерунда какая то🙃
думаю готовят к смене кукловодов
zmeika• 23 октября 2023
Тю, цей двійник зламався- заносьте нового. І так до нескінченності
LudaSHS• 23 октября 2023
Ответ дляМиниМаус
Путинской остановкой сердца? То типа наши?