Lor111etta• 23 октября 2023

А в путьки була зупинка серця.

Так пише генерал СВР.
Божечку,аби це була правда!
Witty• 23 октября 2023
Якщо тимчасова, то так нецікаво(

автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляWitty
Якщо тимчасова, то так нецікаво(
Та хоч щось...
Соловей же спіаає,що він осені не переживе
Чашечка кофе• 23 октября 2023
Бл.! Генерал есвер це тупий канал з тупими фейками. Фільтруйте інформацію
wer-inn• 23 октября 2023
А кто то Соловья смотрит, он обещал что до НГ всё, по моему Соловей и Генерал СВР одно и тоже. Вы ему верите?
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Та хочеться себе побалувати)
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляwer-inn
Наполовину вірю.
Генерал з Харкова
Чашечка кофе• 23 октября 2023
Ответ дляLor111etta
Та хоч щось...
Бл. 2! Прохфесор соловей путіна вже років 10 ховає і все ніяк.

Тільки подумайте чому йому це можна у відкриту казати, а когось за білий лист судять...?
SectetlyYours• 23 октября 2023
С его возможностями не умрет
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Його це постійно люди в коментах питають.
Якась вежа кремліаська його кришує

SectetlyYours• 23 октября 2023
А что с кадыровым
wer-inn• 23 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Ну дайте ссылку где он 10 лет хоронит, я его давно читаю, не было такого пару лет назад. Говорил что болеет -да. И в том то и дело , что он говорит, и его не трогают, может через него сливают информацию кто надо.
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что с кадыровым
Пока що брикає
FearlessN• 23 октября 2023
И какая падла его откачала?! Нет бы добро человечеству сделать: просто отойди
FearlessN• 23 октября 2023
Ответ дляLor111etta
Пока що брикає
Но очень плохо выглядит, почки наверное каждую неделю меняют
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляFearlessN
Навпаки,стух трохи
чаревна• 23 октября 2023
Если это правда, то звоночек хороший. Шалит сердечко, держим 🤞
Ellillд• 23 октября 2023
И... Последователей куча. А сколько промытых. Вы верите, что пуйло сдохнет и война закончится?
Piracanta• 23 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
С его возможностями не умрет
Никогда?
Fotografkiev• 23 октября 2023
Ви така наївна і довірлива

Teonaa• 23 октября 2023
Ответ дляFearlessN
Та вони з нього скоріш франкенштейна зроблять. Вшиють чуже серце, вставлять чужі нирки)) щоб «тушка» існувала
Николь1986• 23 октября 2023
У какого из них?
Witty• 23 октября 2023
Ответ дляEllillд
Я верю. Не так, чтобы прям в тот же день рашики подняли руки, но всё за то, что тем или иным образом свернут. Никому, кроме деда, война не всралась
Bejza• 23 октября 2023
Уже кадирку ховали, цих твврюк і на том світі не чекають
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляНиколь1986
У какого из них?
Справжнього.
Witty• 23 октября 2023
Ответ дляEllillд
А последователи и промытые - это нарот, кормовая база, на их мнение всем давно насрать. Покажут другую картинку по первому каналу - они схавают по привычке
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляFotografkiev
Ви така наївна і довірлива
Навпаки.
Час покаже.
Вже не довго
Daria0000• 23 октября 2023
Ответ дляLor111etta
Та хоч щось...
Да нам в уши заливали, що в них зброя закінчиться і путя бушує ще на другий день війни. Згадайте цю заяву гордона..
Я повірю тільки коли він подохге і війна закіняеться.
автор Lor111etta • 23 октября 2023
Ответ дляEllillд
Здохне.
Війна закінчиться,але не зразу
o.lyesya• 23 октября 2023
Після його смерті, сподіваюсь вони захлинуться перерозподілом влади. Там ще парочка випадково загине. а для нас цей час - набратись сил
Ellillд• 23 октября 2023
Ответ дляWitty
Вы ошибаетесь .... Там таких отбитых и жадных куча.