Cvet_ОК• 24 октября 2023

А шо там Крим? Севастополь?

У Ванька такі цікаві пости
----как там Бельбек, почему самолёты не поднимаем?------
Пишуть там гучно, вибухи
Хоч би в наших все виходило, як задумали
rybka21• 24 октября 2023
Я не поняла, а де хлопкі? Вже нема?
Якісь ’взриви’

ЛЮБА• 24 октября 2023
Курят где не попало !
автор Cvet_ОК • 24 октября 2023
Ответ дляrybka21
Я не поняла, а де хлопкі? Вже нема?
Якісь ’взриви’
Там цікавіше - рибу глушать
Такого вони ще не видавали
автор Cvet_ОК • 24 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Курят где не попало !
Скоріш за все, запрошення пуйлу на концерт кобзона, пару днів назад вже ж збирався
rybka21• 24 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Там цікавіше - рибу глушать
Такого вони ще не видавали
В Севастополе на казачке сирена загудела секунд на 10, потом тишина секунд 10. Затем бахнуло, чуть крыша не подпрыгнула.

На казачке в принципе при воздушной тревоге не слышно сирен,узнаем из телеграмм каналов.
Здесь нас явно должны оповещать.

📲Предложить новость - @chpcrimeabot#нампишут

Эта взрывная волна выбила все окна, а самое интересное, что сначала взрыв, потом сирена …

Обычно закрепляем окна, а тут даже опомниться не успели

Всё равно надеемся на наших ребят 🇷🇺🇷🇺❤️

📲Предложить новость или заказать рекламу - @chpcrimeabot
ЛЮБА• 24 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Какой из дубликатов хуйла уже вышел на замену , старому злобному карлику …сколько женщину с косой обманывать можно!
rybka21• 24 октября 2023
⚡️⚡️⚡️⚡️Что делать, если обстрел застал вас в машине
https://t.me/chp_sevastopol/22958

Незрозуміло, хто їх обстрілює
noree• 24 октября 2023
Ответ дляrybka21

Здесь нас явно должны оповещать.

Тю, на яких «рєбят» вони сподіваються, якщо вікна вже повилітали?
Елена 2016• 24 октября 2023
сидят ссут,слушают сверхзвуковые самолеты, и ищут объявления по остеклению окон, Андреевка и Бухта тоже... кста читают советчицу. Ну что Инга... хуйло бог или где?

ЛЮБА• 24 октября 2023
Ответ дляnoree
Надеюсь не выжили те ребята !
rybka21• 24 октября 2023
Ответ дляnoree
Може на тих хто ото ходить по квартирках ’здрастуйтє, ставім окна пластіковиє, хазяюшка’
Манула• 24 октября 2023
Всьо нормально ))
ЛЮБА• 24 октября 2023
Матрешки с пальцами подтянулись, переживают !!!
автор Cvet_ОК • 24 октября 2023
Ответ дляЕлена 2016
А ви кримчанка?
Я читаю, які райони в Севастополі відписуються, то вибухи були ну дууууже гучними, бо відписались майже всі по місту з різних районів
Nat-li• 24 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Там цікавіше - рибу глушать
Такого вони ще не видавали
Ракетами?
Dark_Yasna• 24 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Там цікавіше - рибу глушать
Такого вони ще не видавали
глущат!!!
Елена 2016• 24 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
А ви кримчанка?
нет)) я из Днепра, но в Крыму масса родных адекватных, и бывших родных. Просто читаю чат ЖК одного района Севаса, любезно меня туда знакомая пустила.
Nat-li• 24 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Из новенького..
ЛЮБА• 24 октября 2023
Ответ дляNat-li
Ракетами?
Ну а чем же еще

noree• 24 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага, диви, які активні!
«Нижнєпальциє», йдіть краще вікна скотчем заліплюйте, більше толку буде
rybka21• 24 октября 2023
Фсьо збілі
БонСу• 24 октября 2023
Ответ дляМанула
Всьо нормально ))
потому что мало вопросительных знаков
ЛЮБА• 24 октября 2023
Ответ дляrybka21
Фсьо збілі
Кого ? Курящего или рыбака что рыбу глушат ?
rybka21• 24 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
❗️Рыбарь пишет:

🇷🇺 🇺🇦Чуть менее получаса назад в Севастополе были слышны два громких хлопка. Украинские формирования как минимум двумя ракетами попытались ударить по военным объектам в городе.

В прошлый раз ВСУ промахнулись переделанными ракетами С-200. В этот раз также возможно применение этого вида вооружения или же оперативно-тактических «Гром-2».

Судя по отсутствию звуков вторичной детонации и других признаков прилетов, ракеты либо были сбиты, либо не достигли цели.

Хлопкі повернулись
А то я розхвилювалась
автор Cvet_ОК • 24 октября 2023
Ответ дляЕлена 2016
До 14 року я періодично там жила, поки не приперлося, просто місто розташоване вздовж узбережжя, щоб почули всі, то треба постаратися бахнути
rybka21• 24 октября 2023
В смысле заблокируете

Все пишут о взрывах сиренах тем временем канал Развожаева (тишина)

Людям ни одной информации после бабаха не дали
А только зам ВСЕ НОРМАЛЬНО
Я как человек переживающий за семью
Находясь далеко, буду писать
Почему нет информации о произошедшем, почему нет тревоги, почему нет ничего
У ЛЮДЕЙ (пишут вам)
ОКНА ВЫЛЕТАЮТ
И все нормально !????

Спасибо

Подтверждение ✅

ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ СОХРАНЕНЫ ЗА АВТОРОМ.

Блін, в них зрада
ЛЮБА• 24 октября 2023
Бельбек аэропорт не спокойно там )))
rybka21• 24 октября 2023
‼️Крым, все цели были сбиты!

ПВО на ура, как и всегда

РАЗВОЖАЕВ:
По поводу ’взрывов’ и ’ракет’ в Севастополе.

По информации от военных - это были штатные мероприятия в акватории, в том числе с использованием реактивных бомбометов.

В районе Кара-Кобы средствами РЭБ был посажен беспилотник, который сдетонировал на земле, в поле. Никаких разрушений инфраструктуры нет.

Емм... Так ’всьо збілі’ чи ’штатниє мєропріятія’?
автор Cvet_ОК • 24 октября 2023
Ответ дляrybka21
‼️Крым, все цели были сбиты!

ПВО на ура, как и всегда

РАЗВОЖАЕВ:

Все цікавіше і цікавіше, коли вже нло будуть прикриватись
ЛЮБА• 24 октября 2023
Ответ дляrybka21
‼️Крым, все цели были сбиты!

ПВО на ура, как и всегда

РАЗВОЖАЕВ:

Там все по плану ))) но точный план, еще не утвердили !