Королева спама• 23 октября 2023
Вам ок жить одной после расставания?
Рассталась с парнем спустя 4 года отношений. Сама до этого никогда не жила: от родителей съехала к нему. Сейчас уже два месяца живу одна, неуютно капец. А вам было норм?
Поумничка• 23 октября 2023
а мені добре одній, краще ніж у стосунках було. це індивідуально. завжди була сама по собі, виросла, були стосунки теж, роками. мені спокійніше бути одною
Ананомчикус• 23 октября 2023
Мне было шикарно! Одно из лучших «окон» между отношениями! Свобода! ПрЭлЭсть! Как я это не ценила…эх…
Королева спама
• 23 октября 2023
Ответ дляАнаномчикус
А сколько вам лет было?
AmazingLady• 23 октября 2023
А тут щас будет волына про то как хорошо одной жить и нафига те мужчины
Ms. Сама прямота• 23 октября 2023
Мені ок, після 17 років
Я ніколи не була сама
Зараз насолоджуюсь цим
Я ніколи не була сама
Зараз насолоджуюсь цим
Конфиденциальность• 23 октября 2023
Спочатку ломало дуже, але зараз вже рік я одна й це найкращий мабуть період мого життя. Подорожі, розвиток, улюблені хоббі. На побачення хожу, але нікого не шукаю, так просто знайомлюсь, спілкуюсь , поки не хочу відносин.
Заведіть собі котика, щоб вам не так сумно було одній в 4х стінах, ще й окситацин ☺️
Ананомчикус• 23 октября 2023
Ответ дляКоролева спама
А сейчас вы замужем?
Замужем за тем же самым мужем 😁 немного ходила «подышать» из отношений с ним на волю 😁 20 лет, собственно 😁
Аноним_• 23 октября 2023
я сама живу полгода. но не из-за расставания, а из-за мобилизации.
самой дома мне вполне комфортно. я очень самостоятельная.
не хватает тепла душевного, но дома мне хорошо.
Вкаблучках• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Это стандартная тут песня)) Написали и пошли мужа обнять)) Но другим конечно не нужен
Ответ дляАноним_
у вас кого мобилизовали? отца, мужа, сына , брата?
если я рядом и нужно помочь- с кранами или с тяжестями- вы говорите.
Напланетянка• 23 октября 2023
Я ’старый холостяк’ одна с 2010 года . Знамства , встречи, секс, но жить вместе не хочу ! Конфетно -букетный период и до свиданья )
Понимаю и принимаю, что это уже навсегда. Меня это совсем не огорчает, а наоборот )
ПуГоФФка• 23 октября 2023
Плохо, я привыкла у мужу как бы ни было. Просто становишся половинкой (жопы))) а не целым человеком за столько лет брака.
Добрый Йиннот• 23 октября 2023
Я вважаю, людині необхідно пожити самій, окремо від батьків та партнерів.
Нехай навіть ’окреме житло’ - це ліжко в студентському гуртожитку під час навчання в іншому місті.
Якщо ж людина передається з однієї хати в іншу, то це не сформована особистість, а залежна від чужого побуту та звичок.
Ви ще не знаєте себе, не звикли відчувати та задовольняти саме СВОЇ потреби.
Час сепаруватись, вивчати себе, формувати незалежність.
Інакше в інших стосунках ризикуєте стати прикрасою інтер´єру.
60 метрів сметани• 23 октября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Выгнал ?
60 метрів сметани• 23 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
До секса не доходит?
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Так же с азартом тут любят кричать разводись. Муж пукнул - разводись
Бараболька• 23 октября 2023
Обожнюю бути сама, але слабка і завжди потрібна допомога, то з кранами, то з авто, то ще щось)
Ананомчикус• 23 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Выгнал ?
Как бы не так 😁 меня и поганой метлой не выгнать. Да и откуда? Было бы странным, если бы вас выгоняли из вашей же квартиры 😁
Вкаблучках• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А еще мне нравится: ’вот если бы я развелась, то была бы точно одна. Больше мне это не нужно’. Так разводись - неее, мужа люблю и никуда от него))
Напланетянка• 23 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
До секса не доходит?
Иногда бывает, но когда начинают ныть и жалиться на своих жён , ничё уже не хочется ))