Королева спама• 23 октября 2023
Вам ок жить одной после расставания?
Рассталась с парнем спустя 4 года отношений. Сама до этого никогда не жила: от родителей съехала к нему. Сейчас уже два месяца живу одна, неуютно капец. А вам было норм?
Аноним_• 23 октября 2023
Ответ дляD_A_V
у вас кого мобилизовали? отца, мужа, сына , брата?
если я рядом и нужно помочь- с кранами или с тяжестями- вы говорите.
мужа.
так мило, спасибо)
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
И всем сразу шикарно....ага, верим
Ага) то пишут те либо у кого были недомужчины, либо кто не может найти другого. Мужчина это комфорт и спокойствие в первую очередь, я не могу без этого
60 метрів сметани• 23 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Иногда бывает, но когда начинают ныть и жалиться на своих жён , ничё уже не хочется ))
И что за столько лет ни одного подходящего и постоянного так и не нашли ?
Напланетянка• 23 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Чесно, не искала целенапрвленно . Были достойные экземпляры, но разрушать семью, это большой психологический груз , постоянный дискомфорт . Ещё не известно как у нас сложится . Старше 40 одинокие мужчины и сами ценят свою свободу, поэтому с ними самые лёгкие и приятные отношения . С некоторыми больше 10 лет общаемся или если помощь какая нужна . Кто женился и не особо рад, кто то так же один гарцует и счастлив )))
Вероятненько• 23 октября 2023
Мне ужасно одной)))) лучше с мужчиной
Люблю быть в отношениях
И люблю конкретного мужчину, с которым уже не живём)))
Так что вообще не шикарно
Люблю быть в отношениях
Так что вообще не шикарно
Всегда мечтала пожить одной. Но, сначала были против родители, даже когда я стала заработывать, после вышла замуж. Через четырнадцать лет брака развелась. Не скажу что сама жила, все же еще были дети (трое), но это другое. В тот период свободно вздохнула. Мне понравилось быть одной. Да, я встречалась с мужчинами. Но жить вместе не хотела, тем более я настроилась, что с детьми буду никому не нужна и больше, чем на редкие встречи, расчитывать не стоит. Да и не хотела я второй раз замуж, так как устала от первого брака. Но, уже через полтора года вышла второй раз и на этом настаивал мой мужчина, а также дети, так как они подружились. И вот я уже тринадцать лет замужем и сейчас понимаю, что устала и хочу развода. Сначала у нас с мужем были одни планы на будущее и одинаковые виды на жизнь, сейчас они кардинально изменились. Я полностью городской житель, плюс для детей в городе больше перспектив, муж же хочет уехать за город и жить на земле. Постоянно об этом говорит, дергает, чтобы мы ездили на дачу, что-то садили, заводили хозяйство и все прочее, а это не мое, вот совсем, о чем я ему не единожды говорила. Из-за этого, часто случается, что он там, а я остаюсь в городе и очень редко (раз в несколько месяцев) приезжаю в село на денек. И я счастлива, когда остаюсь дома без мужа. Мне тогда спокойно и я могу заниматься тем, что хочу, никто меня не нагружает, не дергает, ничего не требует. Да, со мной еще живут двое детей (двое уже живут отдельно), но они уже достаточно взрослые (18 и 13) и у них свои интересы и друзья. Я с ними с удовольствием ужинаю и делюсь тем, что произошло за день, слушаю как у них прошли тренировки, но нет давления на меня. Мы стали с дочкой, один-два раза в месяц, ходить в театры, чего с мужем никогда не было, я рисую картины, читаю книги, раскрашиваю, вышиваю, плюс у меня есть хобби которое приносит мне неплохой доход, я самостоятельна и ни от кого не завишу и это так приятно, что хочу поговорить с мужеи о разводе, так как от мысли, что он переедет в город и моя размеренная жизнь нарушится, становится грустно.
Не цілуюсь з бодуна• 23 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Это стандартная тут песня)) Написали и пошли мужа обнять)) Но другим конечно не нужен
А кто уже написал, что он не нужен?
Вопрос был не о том, стоит ли бросить партнёра, чтобы классно было жить одной. А как было жить одной, пока никого не было.
Разницу чувствуете?
я Кукарача• 23 октября 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Я вважаю, людині необхідно пожити самій, окремо від батьків та партнерів.
Нехай навіть ’окреме житло’ - це ліжко в студентському гуртожитку під час навчання в іншому місті.
Якщо ж людина передається з однієї хати в іншу, то це не сформована особистість, а залежна від чужого побуту та звичок.
Ви ще не знаєте себе, не звикли відчувати та задовольняти саме СВОЇ потреби.
Час сепаруватись, вивчати себе, формувати незалежність.
Інакше в інших стосунках ризикуєте стати прикрасою інтер´єру.
То есть если девушка выходит за уж из родительского дома, то она становится мебелью в отношениях с мужем? И ей нужно будет сепарироваться от него? Повыучивали красиво звучащих терминов типа этой уже навязшей на зубах ’ сепарации’ - и жонглируют ими.