ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• Изменено 23 октября 2023
Зачем подселяют сущностей? Какой в этом смысл? Объясните простым языком.
Есть здесь маги и прочие знатоки? Интересно почитать ваши ответы.
Всем спасибо за участие.
Тема не для рекламы.
Всем спасибо за участие.
Тема не для рекламы.
Фляшунька• 23 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Именно походы по ведьмам и разрушили ее семью
Вот с этим я полностью согласна
Пишна молодиця• 23 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Некоторые мужчины живут с ведьмами. Есть тут одна такая
популярная советчица вся в крестах. Муж, кстати, дымит как паровоз. Наверное, она ему подселила кого-то.
Ответ дляЦібаФу
Т.е. курильщики к примеру тоже не одни по жизни идут? А если может курить как паровоз а потом некоторое время не курить?
Ну сущность никуда не денется от того, что кто то некоторое время не употребляет. Она другой способ найдет вредить человеку.
Например, если живут вместе, и в семье кто то алкоголик, то второй партнёр не просто так вышел замуж за алкоголика или женился. В его семье тоже есть у кого то зависимость, и в пару они могут стать только вот с таким же по духу сущности.
И даже, если человек сам не пьет, второй из пары пьет и издевается над первым, пропивает все имущество, бьет, скандалит.
И то, что жертва терпит, она тоже под властью сущности, хоть сама и не пьет. Но вот так, через партнёра сущность наносит вред, урон здоровью, трепет нервы, а большая часть болячек потом от нервов вроде как. На самом деле сущности нужны злые эмоции, обиды, гнев, раздражение, ненависть, тогда она питается. Поэтому, издевается над другим с лихвой, чтобы получить свою порцию.
Над всеми маньяками в детстве издевались, зачастую всегда насилие над ними, так сущности душу терзают мучениями, выращивая максимально ненависти побольше к обидчикам, а потом и к жертвам будущим
Мурзилка• 23 октября 2023
У меня в отделении столько сущностей.... Ночное дежурство , тишина , в женском отделении , страшный грубый шепчущий мужской голос слышно ..в штаны можно наложить . Особенно когда придерживались светомаскировки, и тьма тьмущая ночью. За двадцать лет работы с шизофрениками и не к такому привыкнешь)
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2023
Ответ дляМурзилка
вы где то на фрунзе дежурите?
Ку-кусик• 23 октября 2023
Разные могут быть цели - ведьмы подселяют себе бесов для защиты. На других в основном как порчу.
Ку-кусик• 23 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Для приворотів всяких любовних і т.д, підселяють сущність, щоб вона управляла жертвою і заставляла «любити» того, до кого приворожили. Як я зрозуміла, що саме так і працює приворот. Але я не відьма і таке не вмію і не практикую, це з того, що я прочитала і сама зрозуміла.
Нет, приворот так не работает через подселение. Подавление воли вы имеете ввиду возможно, но тоже это не через подселение.
Мати тріля• 23 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы точно не маг
Автор, а кто Вас надоумил спросить о таком на Советчице?
ВЫ не в курсе чтор есть ресурсы, где все подобные темы давно разжевали и по полкам разложили? Кто вам тут ответит на такое?
Мати тріля• 23 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Люди - их еда, они питаются плотью,а люди болеют при этом. И зависимости - это тоже сущности в человеке
пох им на плоть. Плоть есть только у земных. Им энергия нужна.
Мати тріля• 23 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
нет, не верно. Сущь это о другом
Булку Дай• 23 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да. Любая зависимость. И игромания, и наркомания, все что уничтожает здоровье, и тело, и душу
Все люди в чем-нибудь зависимы. Человек слаб.
Так что еслиб это было правдой, то в мире было бы только зло.
Но в мире очень много добра!
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Она подселит и избавит от сущностей
ога, божий человечек
Ку-кусик• 23 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Если есть зависимости или мысли о самоубийстве, нежелание жить, депрессии - это 100 % они
Возможно просто лярва, которую питает человек сам
Ответ дляКу-кусик
Ведьмы с бесами работают, и если они не будут приводить к бесам людей, они их самих сожрут. Поэтому они и работают с людьми, даже,если не хотят этого делать. Они вынуждены, иначе сильно болеют сами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Магистр вам новых подселит
Магистр - это тот, кто магистратуру окончил?
Ответ дляБулку Дай
Но в мире очень много добра!
Потому что не все ходят по ведьмам и гадалкам, где им подселяют бесов, как игрушки на елку. Но многие, очень многие ходят, думая, что им там ставят ’защиту’. Ведьмы лживые очень, они постоянно лгут, что они помогают, защищают, исцеляют, иконами для отвода глаз обвешиваются. При этом на картах нарисован дьявол, на них самих татуировки бесов, смерти, дьявола и колдовских знаков. И люди этого не замечают, идут туда толпами, получать ’защиту’
Ку-кусик• 23 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это все одно и то же. Как не назови.
Лярва - это все таки примитивная сущность, от неё легко избавиться чистками. Бес - это уже посерьёзнее будет, еще сильнее демоны - но они редко подселяются.