100pudov• Изменено 24 октября 2023

Что вы бы делали, если бы узнали что ваш сосед разводит тараканов на продажу?

Для кормления рептилий и животных разводит, в больших масштабах на продажу
Блиск думки• 24 октября 2023
Ничего, это не мое дело

Бриджит_Фрикандо• 24 октября 2023
Если он их контролирует, то пусть разводит себе.
Смайлик• 24 октября 2023
Нормально отнесусь, если они не будут убегать
АфродитаПетровна• 24 октября 2023
Это именно тараканы, а не прусаки.
Я уверена, что они у него на пересчёт.
птицаворона• 24 октября 2023
Взяла би контакти, бо на мене вічно якась комахоїдна фігня валиться, типу серпокрильців, а в сезон дуже важко знайти нормальний корм.
все по ГОСТу!• 24 октября 2023
У меня четыре зуба - восемь шей
У меня большие губы - до ушей
Я диету соблюдаю много лет
Тараканов поедаю на обед

Опускаю их в посуду, выпускаю им кишки
И в полученное блюдо запускаю две руки
Братья Капли• 24 октября 2023
Дізналася б більше про легавльність його бізнесу в умовах багатоквартирного будинку чи житлової забудови
Коханозадовільна• 24 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Вы что юрист по сециальности?)
Сонечко• 24 октября 2023
Я как-то покупала попугая, нашла объявление - питомник экзотических животных. Договорилась, приезжаю, а там в квартире - попугаю, змеи, дикобразы и куча всего в клетках и аквариумах. Разводят мышей и всяких насекомых на кормежку. Вонь и крики животных стоит в квартире, жуть. Бедные соседи, не представляю, как они живут

Сиренькая• 24 октября 2023
скажите спасибо что не свиней 😅😅😅
Братья Капли• 24 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вы что юрист по сециальности?)
Нєа, дома скучаю
От інколи свику там хочеться завести чи півника, то дізнавалася чи можна і виявилося, що є багато правил щодо цього, якщо живеш в місті.
У мене сусід павуків на продаж розводив чи розводить, хз, але його павуча бізнес-адреса деякий час в гугл картах провисіла, певно таки не можна, зняв. На щастя він через одну вулицю, інакше за мною б курилося.
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
При чем тут многоквартирность? Вы что думаете он тараканов разводит на вольном выгуле?? Нет же.
Какое вам дело что у соседа в банках живет.
Братья Капли• 24 октября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Мені може діла і нема, а от екологам і всім тим, хто дбає, щоб це все не спускалося в каналізацію і не вижирало потім місцеву живність коло водойм - є. Ви думаєте езотику так просто легально банках розводити. Є багато чого, що стоїть за тими банками, про що ви навіть не здогадуєтеся.
Він може давати навантаження на електромережі до того ж, підключати незаконно електричні лінії для вентиляції чи обігріву, а це пожежна безпека всього будинку.
Встидаюся запитать• 24 октября 2023
Если в вашем доме 5- 9 этажей, то масштаб не очень- то и большой. То ли 24 и больше... Вообще класс! Переманивайте его тараканов к себе и будет вам счастье!
Все будет, но потом• 24 октября 2023
Тараканы это не так страшно,они не воняют и живут в своих аквариумах
Агнэшка• 24 октября 2023
Нормально.Пауков больших держит наверное..
ГугелП@лАмался• 24 октября 2023
Уточнила бы вид тараканов. Многие из ’кормовых’ при обычной комнатной температуре не особо выживают и уж как минимум не размножаются.

Прошлой зимой в профильной круппе по экзотам кто-то упустил скорпиона. И по подробностями я вдруг понимаю, что человек живёт в одном со мной ЖК. Острые были ощущения, пока не спросила, какой вид. Там такой был, что по вентиляции не дойдёт, да и для людей не опасен.
Дуже дуже вумна• 24 октября 2023
Это была бы хорошая новость. Если тараканы на продажу, значит бесплатно ко мне не убежит ни один. ))))
Кукарачка• 24 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А если и убежит, то спокойно можно выкуп за него требовать