Не будь КакСвета• 24 октября 2023
Баня
Знайомі звуть в баню, ми погодилися.
Я дізналася, що вони паряться голі, імено в самій парілці , трішки здивована.
Ви теж з друзями паритися голі?
Амелі на мілені• 24 октября 2023
А как иначе? Только в Украине и северном соседе додумались плавки в баню одевать, весь мир ходит голышом
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Всегда были в простынях. Какие плавки?
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всегда были в простынях. Какие плавки?
Не суть
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Автор, а чё? Посмотрите на причандалы друго мужчины, он на вас, ваши половинки тоже других оценят. Глядишь и свинг не за горами )) Шучу, я такого тоже бы не поняла
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
я взагалі нудистка і мені голою комфортніше ніж в одязі. Але я гарна і фітнес шодня, комплексів нема
Вы сразу к этому пришли к нудизму или раздумывали?
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну. Да во всем мире проблемы)))
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Не суть
И что? Мне на других левых голых людей смотреть не комильфо
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это сугубо ваши проблемы, в бане нужно быть без одежды
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ну. Да во всем мире проблемы)))
Да мне все равно на другой мир, мне важна я и мои хочу или не хочу. А вы живите, как другие и ориентируйтесь на них )
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
А это сугубо ваши представления, мне они не интересны))
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да конечно
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Автор, поступайте так, как хотите именно вы и не ориентируйтесь ни на кого
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Конечно
Покажите в развитых странах баню текстильщиков
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ещё раз. Читайте выше - мне пофиг на другие бани и другие обычаи )) Вы можете хоть в тряпочке по улицам ходить, так же племена в Африке ходят, например )
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
кожна дивиться порно, кожна дроче, кожна однакова. Розвели тут проблеми зі своїми сіськами піськами
Ну понятно, как вы с серёжками в ушах у детей. Только у вас почему то сережки у детей - сексуализирование
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Читайте ещё раз. Париться в одежде не нормально. Ничего не произойдёт если. Вас увидят голой в бане
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
А может вы перестанете мне навязывать свои нормы? Они мне не нужны)
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это не мои номры
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Так что там с серёжками у детей?
Светка-пипетка• 24 октября 2023
Я парюся в бавовняних сліпонах, топлес знімаю сліпони лиш, коли під віник лягаю .
Не зручно в бані в купальнику, якщо гарна баня з виходом до води, то навіть не хочеться витрачати час на халат. Халат для бані пошила собі легкий лляний, махровий об´ємний і важкий не для мене .
Светка-пипетка• 24 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Звичайно.
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
сексуалізація
Мы развернуто мысль писать не умейте?
Чем и как это сексуализирует? Мне аж интересно