леди на велосипеди• 24 октября 2023
Отправлять всех женщин на фронт? Безуглая проводит очередной опрос
Нардеп Марьяна Безуглая проводит новый опрос в соцсети. На этот раз парламентарий интересуется отправкой женщин на фронт наравне с мужчинами.
Источник: Facebook-страница нардепа.
Подробности: Голоса разделились на 31% – за и 69% – против. Большинство граждан считают, что женщин в Украине не стоит отправлять на фронт наравне с мужчинами. В комментариях граждане аргументируют это тем, что физические силы мужчин и женщин неравные, а если в семье есть дети, то кто будет их воспитывать:
’Имеют, но если есть ребенок или дети, то куда потом нужно будет их отдавать???’
’Сразу после того, как мужчины начнут рожать детей наравне с женщинами. И физические силы от природы станут равными’.
Источник: Facebook-страница нардепа.
Ответ дляCOTTONNAJA
угу, бронежилет для кормления, и естественные роды на природе
на свежем воздухе в пехоте
такая служба полезна для здоровья и красоты
margaritavoronina1• 24 октября 2023
Ответ дляМуся40
Вона не Безугла, вона Безумна. Ніхто не буде відправляти жінок.
Ой,вона не безумна,вона Безмозгла
Мужиков попрятали под юбки
Вывезли
Вот и давайте теперь женщин вместо них призовем
Вывезли
Кизилове варення• 24 октября 2023
Ответ дляOllka
Мое мнение как женщины военнослужащей.
На фронте женщины часто больше мешают. Разве что это медик, умеющий быстро реагировать и при мать решения.
Потому что - месячные, физически слабее и часто не тапие выносливые. Чаще хватающие простуды,циститы и другие болячки, которые мешают не только самим, но и окружающим. В бою ’тчгар’ - потому что мужчинам приходится помочь, подхватить, поюроиледить и т.д.
И даже как женщина часто является раздражающим фактором. Когда мужчины на голодном пайке (это мнение мужчин).
Плюс быт - подмыться, волосы, месячные и т.д.
Раздражение для мужчин ’на голодном пайке’, какой звиздец...
Сначала они кричат, что женщинам надо на фронт, а потом они им мешают видите ли, ещё и можешь под домагательства попасть..
Ответ дляКизилове варення
Сделают женский спецназ чисто из женщин без мужиков
COTTONNAJA• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Мужиков попрятали под юбки
Вывезли
за спизженых 70 млрд € можно было на стороне армию целую нанять...
Snake_dreams• 24 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я думаю это информационный шум и не более
Я так не думаю. Сегодня на тсн с утра тоже были шикарные новости - якобы Россия уже вербует женщин на фронт. Я думаю, таким образом создают искусственную необходимость в женщинах. Надо, чтобы в это поверили недалёкие ’патриоты’, как в случае с церквями. Потом начнутся показательные ролики, где женщины красиво воюют в ЗСУ, и как приглашают всех желающих к ним. Увидите, ещё максимум год и начнется набор первой партии. Я лично ставлю ставку на весну 2024
COTTONNAJA• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
та ну, тогда война конец и рашке тоже. представляю атаку полка спецназовок, грязных, вонючих, со спутанными волосами, грязными ногтями и пмс, это хуже ядерной войны
Кизилове варення• 24 октября 2023
Ответ дляSnake_dreams
А вы меньше телек смотрите. И в трухе и не такое пишут
Ответ дляКизилове варення
Безуглій на фронті ніхто не заважає😏
А якщо серйозно, то мені про госпіталь розповідали.
Приїхала дружина в короткому сарафанчику. Так скучила, що додумалися на койці зажиматися.
Сусіди підняли питання. Мадам попросили «вести себе скромно», а краще не зʼявлятися.
Проти природи не попреш)
genteestupida• 24 октября 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Эти паковать будут, а если против вякнешь дубасить, как мужчин на видео. Кому ж ещё этим заниматься, как не им)
Да так и есть , все структуры военные в тылу охраняют властьимущих, остальных защищать их на фронт . Здобулы
Snake_dreams• 24 октября 2023
Ответ дляКизилове варення
Нужно быть в курсе оф новостей, чтобы понимать, какая дичь будет следующей
Кизилове варення• 24 октября 2023
Ответ дляFilomena
Безуглій на фронті ніхто не заважає😏
Проти природи не попреш)
Да это не природа, а быдлячество. Не, я не спорю, зажиматься на койке среди посторонних - это просто неприлично.
Но якобы терять контроль от одного вида девушки, это психічне порушення.
Пока мы это терпим и молчим, мужики не всосут идею, что женщина - это человек и отношение как к мясу это ненормально и уровень развития позапрошлого века
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Елеганте не раз писала, что её отец погиб. Что за претензии?
Удалено администрацией...
Rabbit2012• 24 октября 2023
Автор, я имела возможность лицом к лицу общаться с безумной. Она не в состоянии обращенную речь воспринимать. Это критический уровень тупости и может даже проблемы органического генеза. Поэтому, что оно еще сотворит, возглавляя соответствующий комитет, трудно сказать.
Rabbit2012• 24 октября 2023
Обращу также внимание на тот факт, что это чучело по моему округу прошло, но странным образом,, за нее никто не голосовал и удивление ’ху из ит?’ было очень даже у всего района.
Ответ дляPole
отже, мрії про світле майбутнє- марні((
Почитайте історію України. Чорна рада Куліша - яскраве зображення того, що на нас чекає. Самих себе не обдуриш
Хоть тут і не люблять арестовича, але він правду каже
Щоб щось змінити - треба починати із дитячого садка, із школи. З повною заміною кадрів. Бо перекваліфікувати їх неможливо. Я це бачила на власні очі.
Мають пройти хоча броків тридцять, змінитись три покоління в новій системі цінностей, щоб змінити патерни поведінки.