Поліцейський патруль• 24 октября 2023
Что классного из новых фильмов можете посоветовать?)
Упругая попка• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Не наши места, где я на ’ты’ обращалась🤣
Лишь бы ляпнуть))
Все, вы настоящая патриотка, а другим флаги раши нужно развешивать, суть ваших речей)) Аривидерчи (слава Богу))))
Лишь бы ляпнуть))
ще раз - вам треба - ви шукайте
і у вас щось заїло про патріотизм
мій посил не змінився ще з самого початку - дивитись русніве зараз це фу та бе, це прояв необізнаності та неповаги до того що відбувається в країні, це маленький пазлик від всього того що діється навкруги, як маленький гвинтик великого механізму.
і у вас щось заїло про патріотизм
Леди_в_ночи• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
а я маю перед вами звітувати чи як?
ку-ку ото собі покрутить...оце все ваше виховання, пишіть ще..
Упругая попка• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
ще раз - вам треба - ви шукайте
і у вас щось заїло про патріотизм
Тогда о чем все эти ваши слова??:
’ну і на ти ми не переходили, хоча з вашим бекграундом по перегляду фільмів - то не дивно що така поведінка.’
’Про звернення на ’ти’ - перечитайте своє повідомлення, на яке я відповідаю. І в цьому коментарі так само присутня така форма звернення.’
Может вам нужно сначала читать и думать, что пишете?
Леди_в_ночи• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Тогда о чем все эти ваши слова??:
мої слова ґрунтуються на, тому що ви пишете, я не маю бажання ще й вчити вас грамоті, вже вибачайте, якось давайте самостійно хоч тут, так само і про ’думать’ - думайте, та ще раз думайте, багатьом тут це дійсно не завадить
Упругая попка• 25 октября 2023
У вас куча пустословия, больше не намерена ваши бредни читать. Отписываюсь от темы. Так как кроме вас здесь больше уже никто не пишет, а читать этот словесный поток-смесь из очевидного и перекрученного, а местами откровенного бреда нет смысла. Не туда свою активность направляете. Женщин тоже берут в армию. Или сериал украинский проспонсируйте, а то не снимают. Смотреть нечего, приходится среди российских искать. А то героиня, не смотрит рос.сериалы.
Леди_в_ночи• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
якщо для вас перегляд руснівих кіношек - пустословіє, то так, давно вже треба було відписатись від теми, бо безруков чекає
і ось знову у вас ’потік корисного’ - яка армія, блін що ви несете, про патріотизм вже було раніше, героїні..якийсь карнавал абсурду...купа фільмів та серіалів не руснівих, було б бажання, і вас лише відговорки та відмазки якісь
’знайшла на одеському форумі’ - типу то не ви
’дивитись вам немає чого’ - бідна нещасна людина вимушена дивитись русняве...- так само, ви просто з себе знімаєте відповідальність, от і все
Так точно!• 25 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Часом ще не вийшов? Що ж діти ходили дивитись? Хм, але зовсім не сподобалось
Тоже не зашёл
Так точно!• 25 октября 2023
Ответ длябибизяна
В какую кормушку, если я смотрю все фильмы в телеграм каналах?
Каких?
Так точно!• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Так може тому й не знімають, що причина- в руснявих?
Ви дивна
Фрикаделька• 25 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
О, ещё скоро выйдет фильм Убийцы цветочной луны с Ди Каприо, очень его жду.
Опупєнний!
ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Відгуки не дуже. Думали чи йти на нього і не пішли
Рекламама• 25 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
А! Тоді так. І Оппенгеймера не бачу, чекаю)
так цветочная луна уже есть в инете, посмотрела, такое... чуть не заснула
12 галюцинаций• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Сама смотрю руснявый с Безруковым. Бизон: Смерть манекенщицы. Пока вышло 8 серий из 14. Интересный. Действие происходит в 1974, песни Высоцкого, МУР, расследования, интриги. Простите, кому такое фу, но кому главное, чтобы интересно, то..
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Вас не тошнит от руснявого
Закусенец• 26 октября 2023
Ответ дляРекламама
Так то дівчата чекають на неї, я на Опенгеймера чекаю. Чи не знаєте де можна безкоштовно в неті подивитися?
ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Теж цікавить
Закусенец• 26 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Теж цікавить
Теж не знайшли? Почекаємо, може хто підкаже)
Рекламама• 26 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
находила, но качество ужасное, не смогла смотреть. лучше еще подождите
Рекламама• 26 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я не представляю в кинотеатре его смотреть))
ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2023
Ответ дляРекламама
Через те,що довго?
Рекламама• 26 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Через те,що довго?
да долго и не захватывающе. потому что Аватар например тоже 3 часа, но время пролетело.
а этот... я даже на каком-то моменте потеряла нить сюжета
Кров з молоком• 27 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Переводчик Гая Ричи.
Крушение с Джерардом Батлером.
Не новый, но понравился - Серена с Дженифер Лоуренс и Боэдли Купером.
Крушение с Джерардом Батлером.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Серену!! Фильм бомба!💯
Глубоководная селедка• 28 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Да, я тоже под большим впечатлением. И Переводчик тоже из головы не выходит.
Бывает, фильм посмотрел и забыл, а в этих фильмах есть над чем подумать, сделать выводы.
Кров з молоком• 28 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
він. хз скільки, він не старіє з часів ’інтерв´ю з вампіром’
Він на адренохромі сидить.
Кров з молоком• 28 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо огромное за Переводчика тоже :) посмотрела трейлер 👍👍👍 иду искать весь фильм.
Глубоководная селедка• 28 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Приятного просмотра ☺️