Крошка Енот• 24 октября 2023

Как подтянуть кожу лица?

Мне всего 21, кожа обвисает вокруг глаз и под особенно, возможно её подтянуть без ботокса?
Наивная Хо• 24 октября 2023
Високий хвіст?
Йосип_молодий• 24 октября 2023
А ботокс разве подтягивает?
Йосип_молодий• 24 октября 2023
Возможно у вас такое строение века верхнего и нижнего. Может и нужна операция, тут же дело не в возрасте, а в эстетической стороне вопроса
Небалувана Галя• 24 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А ботокс разве подтягивает?
Ей в 21 год ещё рано разбираться для чего и как работает ботокс, поэтому она просто не знает
автор Крошка Енот • 24 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
У меня раньше такого не было просто
Йосип_молодий• 24 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
У меня раньше такого не было просто
Может отеки, значит надо искать причину. Кто ж вам тут на форуме без фото может помочь?
Туфли в чешуе• 24 октября 2023
21 год есть , а ума нет..ну бывает
Головний кошак• 24 октября 2023
Проблема із проблем.І ніхто нічого не придумав,крім операцій.
Невидимка• 24 октября 2023
Покажите фото, сложно представить обвисание в 21 год
сою не люблю• 25 октября 2023
Моё мнение лучше сходите к косметологу на консультацию,она посмотрит на ткани кожи,Вы покажете ей фото,как было до появления проблемы, получите квалифицированные рекомендации,а то тут такие странные сидят,как будто Вы обязаны всё знать,Вы бы не спрашивали тогда, логично же
Летюча помилка• 25 октября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
21 год есть , а ума нет..ну бывает
Видно, что к Вам с морщинами пришли и мерзкий нрав и самоуверенность