Милота• 24 октября 2023
хочу такие красивенькие брови с четкими линиями
Третий раз за год иду к бровисту, хочу такие красивенькие брови с четкими линиями, когда то делали такие, лишние волосы удаляли воском. А мне просто лишние волосы повыдергивали и покрасили. Я так тоже могу.
Сейчас что, не делают четких линий?
Чумацький Шлях• 24 октября 2023
Не, сейчас их даже можно на верх зачёсывать, что бы вообще колоски были
Неместная Я• 24 октября 2023
Нині це не в тренді, тому мало майстрів робить
Може дивитися на брови майстра, зазвичай майстри роблять +- схоже своїм клієнтам)