Я не Тролль• Изменено 25 октября 2023

Риелторы надоели, я должна под них подстраиваться

Риелтор может показать квартиру только вечером, но мне это неудобно. Почему я должна подстраиваться под нее? Риелтор со стороны продавца, комиссия на покупателе( то есть мне) 5% она написала в объявлении, так может пусть она подстраиваться когда мне удобно? За что 5%? Ваше мнение? Я хочу квартиру смотреть днем , а не в 21 вечера
Доставучая• 25 октября 2023
говорите типа так :
показ только во вторник с 12:00 до 14:00

и вообще, зачем вам риелтор ?
откажитесь от нее

автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Квартиранты допоздна работают и раньше не могут.
ЛЮБА• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну так вы сами ответили на свой вопрос .
автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Ответ дляДоставучая
говорите типа так :

и вообще, зачем вам риелтор ?
откажитесь от нее
Я к ней не обращалась. Она представляет продавца
Доставучая• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
зачем вам эти неудачники
найдете других
автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Это их проблемы. Если надумали продавать, то пусть создадут условия для покупателя.
автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Ответ дляДоставучая
зачем вам эти неудачники
найдете других
Вот настроения нет ехать, дождь, еще на 21:00(
Така бойова Я• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну так ви підлаштовується під квартирантів, а не під ріелтора. (Теж їх терпіти не можу, але тут ви не праві)
Доставучая• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
ну не едьте. Скажите что планы изменились

Доставучая• 25 октября 2023
в Европе под квартирантов никто не подстраивается
автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Считаю, что квартира должна быть свободной, чтоб показать в удобное время
Царівна Жабка• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Так не ездите. Хозяева квартиры хитромудрые, конечно)
ЛЮБА• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Нет уж простите , под каждого покупателя на будут подстраиваться , когда продавала свою квартиру , то сразу предупредила , что посмотреть квартиру можно в определенные дни и время . Так как все работают , и этот бесконечный и размазанный поток клиентов задолбал . Просила риэлтора со стороны покупателей , ознакомить с планом квартиры, фотографиями и инфраструктурой нашего района .
Ксерокопия ночи• 25 октября 2023
Так если квартирантов не могут днём быть дома и впустить?

Хотя тогда хозяева должны приехать и показать.если конечно им очень надо.
Все знаю від і до• 25 октября 2023
Уже изначально имеете дело с не очень порядочными людьми. Адекватные люди сначала прощаются с квартирантами, а потом продают квартиру. А эти хитросделанные.
Телефон Рубика• 25 октября 2023
Значит не ваш вариант. Ищите дальше с более сговорчивыми риелторами, без квартирантов или просто более заинтересованных в продаже.
В кого тако було• 25 октября 2023
А Вы теперь на минутку задумайтесь, сколько понадобится времени, что б выехали квартиранты, после того как купите квартиру?! Я б не рассматривала квартиру, где кто-то живёт. Просто так не живут люди в квартире, значит некуда идти
Ксерокопия ночи• 25 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ой,да ладно,прям....
Если квартирантам не в напряг и они согласны показать,то в чем проблема.
Часто приезжала смотреть квартиры и именно квартиранты показывали. А не открывали пустую квартиру хозяева. Никто не будет деньги терять.
автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Если риелтор представляет покупателч, то пусть отдадцт ключи риелтору. А Вы зачем на просмотре? Так зачем Вам риелтор был нужен?

автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо!
Безлім на все• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У них проблем. Вас никто не заставляет под них подстраиваться.
Ищите другой вариант.
Аноним_Русалка• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вы к ней обратились
Аноним_Русалка• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не нравится- следующая
Аноним с кешбеком• 25 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Тоді набіса потрібен ріелтор? Щоб комісію здерти?
Аноним_Русалка• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
С какой радости?
Аноним_Русалка• 25 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
1 день
Ворую вкусняшки• 25 октября 2023
Комиссию риелтору продавца должен платить нанявший его продавец. Но у нас все хитро-мудрые, все спихивают это на покупателя.

И квартиру надо смотреть днём, при дневном свете. Что ночью можно там увидеть?

ЗЫ. Бывший риелтор.
ЛЮБА• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вы читаете внимательно? Риэлтор со стороны покупателя , я разве могу запретить?
Аноним_Русалка• 25 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Какое вам дело?
Сказано просмотр на 21:00, не нравится - проходите
автор Я не Тролль • 25 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки

ЗЫ. Бывший риелтор.
Вы правв, что днем нужно смотреть. Еще и этаж последний. Хочу все хорошо осмотреть