Своего не предлагать• 26 октября 2023

Посоветуйте, пожалуйста, где хранить деньги?

Нужно месяц хранить деньги а надежном месте. Дома не вариант. Низкий этаж, без решеток и дверь ненадежная. Живу в Киеве. Может ячейка в банке, если да то в каком, чтоб не было вопросов о наличке?
СКИБИДЫШь• 26 октября 2023
Ни в каком банке не будет вопросов о том, что вы храните в ячейке

Я вся ваша• 26 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что они и так по камерам увидят. Они не могут не знать, что туда кладут.
СКИБИДЫШь• 26 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Они обязаны не знать, что туда кладут
Коли мовчу- приємна жінка• 26 октября 2023
ячейка в банке, вопросов нет, банк где ячейки в подвальном помещении.
Тримбулька• 26 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь

Ви оплачуєте лише комірку, можете там хоча б вставну шелепу зберігати, нікому нецікаво.
Указка• 26 октября 2023
Лише дома в надійному місці. Щоб завжди був доступ.
Я зберігала на роботі в сейфі, і, якимось чудом, в середу вирішила забрати їх додому, а з четверга, 24.02.2022 півтора місяці до них не було б доступу. Добре, що потім зявився, робота відновилася і т.п. Але...
Я вся ваша• 26 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они обязаны не знать, что туда кладут
Ну официально, конечно, не будут знать.
Пукимончиг• 26 октября 2023
Але, якщо щось пропаде з ячейки, то не докажеш, скільки там грошей було. Якщо не робити опис.
автор Своего не предлагать • 26 октября 2023
Ответ дляУказка
1 этаж( нет решеток. Да и дома не всегда кто-то будет

Кручу хвости• 26 октября 2023
Ячейку ви на місяць не знімете, там договір на рік і ціна вас здивує. Не знаю як зараз, але до війни ці ячейки знайти було не реально, всі були зайняті
ВільнаНазавжди• 26 октября 2023
Як показав досвід непогано було зберігати на криптовалюті, заводили великі суми через криптообмінник знімали також, але в цьому розбиратися потрібно, а одна знайома поклала так вдало що з 60 тис дол забрала 90
Сарафанное радио• 26 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
Навіть подобово можна орендувати ячейку.
Сижу_и_плачу• 26 октября 2023
Автор, в чому на депозит на місяць не поставите на місяць-три?
Ще й на шоколадку заробите)
Депозит на місяць точно надійно, навряд банк лопне за такий час))
Джавеліна• 26 октября 2023
дивлячись яка сума)
мені знайома колись казала, що зберігає в котячому закритому лотку, під його кришку придумала кріплення
Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
Там цены от одного дня до года,на любой срок
И это не так дорого
Куколка-мяуколка• 26 октября 2023
Ответ дляПукимончиг
Опись ничем не поможет, это не ответственное хранение в хранилище банка. Банк не контролирует и не отвечает за то, что хранится в ячейке.
Покорительная• 26 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
Мы снимали на месяц, но, правда, в 2013.