Щось не спиться• 25 октября 2023
А для чего вы покупаете именно айфон?
пусть поза-поза-поза-прошлую модель с рук, но именно айфон?
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Для удобства, ибо не глючит как андроиды.
Глючит.
Много жалоб на 14
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
мне смешно с людей, которые копят на этот айфон, самооценку себе поднять что ли))
ааа, я думала вы о себе....
а у вас какой?
Баба на горошині• 25 октября 2023
Ответ дляPORKA
Взагалі чомусь теми про айфони завжди тролячі, ну, обо переростоють в тролячу
якось не помічала)
Galina_vinsport• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Глючит.
Много жалоб на 14
У меня 11, менять не собираюсь ближайшие годы
Невісточка ж• 25 октября 2023
Смешно читать, что андроиды глючат)) ни один андроид не глюкал) у меня есть и айфон( на работе дарили новый каждый раз когда выходили) и андроиды последние модели) так вот мне с андроидом лучше)))
Айфоны доця получает, а от доци внуця)))) в общем)) для шикарных фото у меня есть офигенные кенон) звонилка и тд андроид отлично
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляКашпо
у вас глючит? давно?
Я фанат самсунга.
Много людей с жалобами приходят
Любительница• 25 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
А людям, що купують айфон без «накопілі» смішно з людей, що фантазують про їх самооцінку займаючись проекціями)
Дивно, чому нема тем про «навіщо ви купуєте андроіди, коли є ios??
Баба на горошині• 25 октября 2023
Ответ дляКашпо
ааа, я думала вы о себе....
а у вас какой?
Meizu, но пора менять уже
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Я фанат самсунга.
Много людей с жалобами приходят
ну понятно...
вы в сервисном работаете или продаете их?
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
А здесь любят последний айфон с самсунгом за 100 уе сравнить
Щось не спиться
• 25 октября 2023
Ответ дляPORKA
не троляча)
просто смотрю, что все принципиально берут айфоны, вон тема аж про 8 б/у
Думаю, вдруг и мне надо
Оце фіфа• 25 октября 2023
Я звикаю. Любила самсунг, чоловік подарував айфон. Маю ще айпад, не могла нормально перекинути потрібні фото. Зараз зручніше, але ще не дуже тямлю. Не думаю, що айфон це статус. Обирала між пікселем і айфоном. Не стала чекати на піксель. Фотки робить класні.
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2023
Мне не нравится. Для меня он урезанный и малофункциональный. Ну для моих потребностей.
Баба на горошині• 25 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
так я ж не говорю о тех, кто может себе позволить. Как то видела фото, обшарпанный подьезд, зато с айфоном, ну явно человек не большого достатка и не может позволить сразу купить
Щось не спиться
• 25 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Про фотки я тоже думала. Но лучшие фотки из всех моих знакомых делает девочка с хуавеем. Смотрятся как студийные в ее интернет-магазине
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
и почему так считают только те кто не может его купить?
остальным просто все равно, телефон да и телефон
И_В_офигительных_штанах• 25 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну да вначале ремонт подъезда надо было сделать
Невісточка ж• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Отож))
Мольфарочка• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Но почему-то никто не создает тем, зачем вам последний Самсунг в кредит и тп
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляКашпо
Да ладно
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
потому что последнего самсунга за 80 тыс и нет ни у кого...
сравнивают с каким то за 10 тыс
Позитивна• 25 октября 2023
У меня все новые
Покупает муж, никогда не мечтала об айфоне
Никто на него деньги не собирает, покупка телефона никак отрицательно не влияет на наш бюджет
Совбез• 25 октября 2023
Ответ дляPORKA
Я фанат самсунгів )))
Тоже ЗА самсунг) планшет, телефон, часы - очень удобно, когда все в одной системе,
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Потому что самсунг делает качество.
А айфон поставил цель реклама и престиж.
Эту мысль долго доносили до населения
Вот и результат
Обычная психология
Эту мысль долго доносили до населения
Вот и результат
Обычная психология
Galina_vinsport• 25 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
У каждого свои приоритеты. Кому похрен на ремонт в доме, но телефон, парфюм, обувь должны быть дорогими; кому то похрен на телефон, но в доме должен быть супер ремонт
Встидаюся запитать• 25 октября 2023
Втомилась, що андроїди починають швидко глючити, тому купила айфон. А тепер вже звикла до нього.
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляКашпо
сравнивают с каким то за 10 тыс
Точно нет?