Щось не спиться• 25 октября 2023

А для чего вы покупаете именно айфон?

пусть поза-поза-поза-прошлую модель с рук, но именно айфон?
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Точно нет?
ну может у 5 человек со всего форума - это потолок

Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Точно нет?
или у вас может?
Мольфарочка• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Потому что самсунг делает качество.
А айфон поставил цель реклама и престиж.
Эту мысль долго доносили до населения
Вот и результат

Обычная психология
Качество чего? У меня айфоны больше 15 лет, никаких проблем, меняю нечасто
Дуже дуже вумна• 25 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
У нас так само. Вся техніка яблучна і зручно синхронізувати.
а самсунг Вы берете только без кредита?
Совбез• 25 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
вот и у меня самсунг, но я вообще равнодушна, не понимаю разницы, муж мне покупает и выбирает
Эт ож самый кайф - выбирать) я за 2 недели до войны купила новый телефон, так выбирала месяца 1,5) я столкьо всего узнала и про процессоры, и про камеры и про сообношение сторон и про много еще чего) Кстати, знаете, кто сделал для самсунговских планшетов экраны с отказом ладони и чьи стилусы можно для этих самых планшетов использовать вместо S-pen?)
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляМавка
Хочу избавиться от айфона. Муж подарил 12 два года назад. Сейчас подарил Моторолу, но пока еще лежит запечатанная. Очень напрягает в айфоне эта его интеграция всего со всем- никакой личной жизни. Я фото делаю, а они еле в двух айпадах дублируются. Заметку пишу - тут же в айпаде появляется. И еще куча всего, о чем не подозреваю.
Кнопка синхронизировать вам поможет , вернее ее отключение 😹
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
У меня также с самсунгами. Но это не отменяет того что я выше написала
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
мой вопрос наверное пропустили, какой у вас самсунг?
Мовчу, але хочу• 25 октября 2023
Не покупаю с рук. А айфон, потому-что нравятся они мне всем, ios очень удобен в отличие от андроида

Мольфарочка• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Так вы не ответили, чем у айфона хуже качество? Маркетинг у него однозначно лучше, это, видимо, и не дает покоя любителям андроида)
Проработник• 25 октября 2023
Для понтов, естественно.
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляКашпо
Фолд
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Фолд
если я вам скажу что у меня айфон - вы поймете какой именно? Нет, вот и я не догадалась...
Дуже дуже вумна• 25 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Про фотки я тоже думала. Но лучшие фотки из всех моих знакомых делает девочка с хуавеем. Смотрятся как студийные в ее интернет-магазине
100%! куда айфону до хуавея с фото.. но видео таки лучше у айфона
Совбез• 25 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
А на что вам его менять? Как говорила моя тренерша - когда я иду покупать новый айфон, у меня 3 выбора: маленький, средний, большой, все!)
Мольфарочка• 25 октября 2023
Ответ дляСовбез
А у Самсунга что? Встроенный телепорт, проекционный кинотеатр или посуду моет?)
Паратруперсупер• 25 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
а самсунг Вы берете только без кредита?
Останній раз був андроїд років 12 тому. А щодо кредитів, то я можу купити без, але не бачу резону - купую всю техніку оплатою частинами. Мені так зручно
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Фолд
сделайте скрин со своего 5 фолда, если не затруднит
в настройках где видно что он 5
Совбез• 25 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Ну, как минимум ценовая политика разная) А-серия бюджетная, S-серия подороже, ультра - флагманы, фолд и еще какие-то сгибающиеся, не помню навскидку (я по ультре фанатею, фолдами не интересуюсь, флипы вроде - для любителей компактных размеров). Планшеты ультра серии - вообще моя любовь, экран огромный, функций больше, нет ограничений по устанавливаемым программам.

Капитанша• 25 октября 2023
В мене 14 про Макс ) купцвала новым ) коли заберусь купцвати куплю новий то тільки айфон ) але як бы так сталось що я б немала грошей не привели Боже ( мені б не не хотілось би користуватись андроїдами , я їх не юзала зі школи тому що повністю задоволена айфонами, тому мабуть тоді б гляділа в сторону бу айфонів але не нових андроїдів
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Фолд
понятно
а так начали.... самсунг делает на качество, бла бла бла.....
самсунг за 80 тыс имеется....
угу...
я наивная почти поверила
Плакулька• 25 октября 2023
Ответ дляКашпо
понятно
самсунг за 80 тыс имеется....
угу...
я наивная почти поверила
Я уже забыла, на теме минета и евы зависла а вы все не успокоитесь
После 18• 25 октября 2023
Бо звикла до IPhone, не купую бу й старі моделі
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
а по теме вопроса что?
Кнопус• 25 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
потому что модно)) в кредит но с айфоном
Если бы у меня была зарплата как пять айфонов, то наверное купила бы. А вот моя преподаватель немецкого имея 5000€ нетто, покупает поко, хуавеи там всякие и довольна как слон. 1000 ойро за телефон она считает дуростью, ведь за эти деньги можно слетать в ЛА.
Кнопус• 25 октября 2023
Ответ дляМавка
А отключить синхронизацию разве нельзя?
Будьте так ласкаві• 25 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мне айфоны не зашли, люблю самсунг, но попалось видео, говорят что если сказать люмус айфону, то включится фонарик. Теперь сл куплю опять айфон. Будет у меня мэджик
А если «Нокс» - то выключится 🙃
Кнопус• 25 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня такая же история есть) Меня в прошлом году позвали пофоткать на телефон спонтанную семейную фотосессию, у этой приятельницы айфон, у меня на тот момент сяоми с камерой 108 Мп. Сфоткали тестовые кадры. Дальше решили фоткать на мой😎
Yarosh10• 25 октября 2023
Скажу чесно, подобається, що він маленький і рожевий😂
Кашпо• 25 октября 2023
Ответ дляПлакулька
вы всегда врете на лево и на право