Наполеон Бонапарт• 25 октября 2023

Ева- редкосная сволочь, а я лох

Ну и сволочь эта Ева- моя знакомая, оскорбила меня на ровном месте, а до этого меня обнимала в реале, хоть это было и очень давно, лицемерно- ядовитая сволочь! За что она меня оскорбила и ещё и самоутвердилась за мой счёт? Или же думает что я не замечу, я может и психически больная но не умственно отсталая, и не тупая, чтобы не заметить её сволочной поступок. Видите ли у меня проблемы с головой по причине моей навязчивости, как она сказала, а у неё с головой всё в порядке, люди у которых всё впорядке с головой не лежат в дурдоме. Ну что, получила? Любитель галлаприла. Я у неё мало того что ядовитая так ещё и больная на голову, жало своё прикрой пока я его не оторвала! Априори ваш знак зодиака- змееносец, думаю вы поняли о чём я. Просто захотелось пожаловаться форумчанам и испортить настроение знакомой, которая будет это читать. А свой дерьмо-совет насчет создания темы держите пожалуйста при себе, может когда-то пригодиться. Глупо ссать здесь на уши что все мы не без греха, и грех-понятие растяжимое, а душевная боль и обида бывает иногда похуже физической, и нефиг рассказывать что обида-грех, оставьте свои религиозные дерьмо- манипуляции при себе. И не переживайте, больная на голову навязчивая дамочка больше вам не напишет, почитайте книгу с шоколадкой в руках и не забудьте помолиться наночь.
автор Наполеон Бонапарт • 25 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ева тут про Вас многое писала, так что не надо
Да ладно, вы шутите? И что ж она написала?
Ответ дляЧудовий каламбур
что интересного - сейчас всем раздаст по моржовому и как всегда на покой
Я думала здесь будет хужий срач, но походу это только начало 😅
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а я не могу сказать, у меня рот занят
Ответ дляЧудовий каламбур
а я не могу сказать, у меня рот занят
А причём здесь рот, вы пишите ртом?
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А причём здесь рот, вы пишите ртом?
да, диктую. руки заняты потому что - крещусь .
все по Вашим советам
Ответ дляЧудовий каламбур
все по Вашим советам
Неужто Ева? А я думала вы здесь редко сидите. Вы первая меня оскорбили, так что делайте выводы о себе а не креститься она, наночь покреститесь.
Ответ дляЧудовий каламбур
все по Вашим советам
Станьте левшой или амбидекстером-очень удобно.
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я двумя руками крещусь сразу на всякий случай
Ответ дляЧудовий каламбур
Это ж нереально, а чего так? Пытаюсь это представить. А что ваш рот диктует? Я что-то не врублюсь. Надо бы и мне перекреститься.
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
текст диктует, чтобы не писать буквы, шо непонятно
Ответ дляЧудовий каламбур
Так а как вы пишите если молитесь двумя руками? Насчёт рта я не поняла.
Ответ дляЧудовий каламбур
Может я ’дерево’ но во всяком случае знаю что здесь на форуме нету диктовки.
Эх ладно, скоро меня забанят, пойду книги читать.
Kidstaff Bot• 25 октября 2023
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff