Наполеон Бонапарт• 25 октября 2023

Ева- редкосная сволочь, а я лох

Ну и сволочь эта Ева- моя знакомая, оскорбила меня на ровном месте, а до этого меня обнимала в реале, хоть это было и очень давно, лицемерно- ядовитая сволочь! За что она меня оскорбила и ещё и самоутвердилась за мой счёт? Или же думает что я не замечу, я может и психически больная но не умственно отсталая, и не тупая, чтобы не заметить её сволочной поступок. Видите ли у меня проблемы с головой по причине моей навязчивости, как она сказала, а у неё с головой всё в порядке, люди у которых всё впорядке с головой не лежат в дурдоме. Ну что, получила? Любитель галлаприла. Я у неё мало того что ядовитая так ещё и больная на голову, жало своё прикрой пока я его не оторвала! Априори ваш знак зодиака- змееносец, думаю вы поняли о чём я. Просто захотелось пожаловаться форумчанам и испортить настроение знакомой, которая будет это читать. А свой дерьмо-совет насчет создания темы держите пожалуйста при себе, может когда-то пригодиться. Глупо ссать здесь на уши что все мы не без греха, и грех-понятие растяжимое, а душевная боль и обида бывает иногда похуже физической, и нефиг рассказывать что обида-грех, оставьте свои религиозные дерьмо- манипуляции при себе. И не переживайте, больная на голову навязчивая дамочка больше вам не напишет, почитайте книгу с шоколадкой в руках и не забудьте помолиться наночь.
МУСЯкомарова• 25 октября 2023
Отета дааа 😀
Муркамурковна• 25 октября 2023
Ева таки шото знає
Невгамовна сила• 25 октября 2023
ну уже укажите хоть кому адресовано
не зря же писали... старались....
Дай подивлюся• 25 октября 2023
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 25 октября 2023
Автор, так а почему вы ей это в личку не написали? Может пропустить же тему
автор Наполеон Бонапарт • 25 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 25 октября 2023
Хах, читала и такое чувство было, как среди псих больных. И Ники прям закрепили впечатление. Наполеон Бонапарт, живунабагамах
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 25 октября 2023
Так надо все этой ей в реале навалить, тут не интересно
Невгамовна сила• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
ну и зря
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 25 октября 2023
А вообще я думала опять про магазин Еву и духи)
Ответ дляНевгамовна сила
ну и зря
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 25 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ева таки шото знає
ясновидяща)))
Невгамовна сила• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
вы пожалуйста перечитываете что пишите и кому
и не хамите, по крайней мере незнакомым людям
Пургену мне• 25 октября 2023
Погадаю на анонимах, тема очень подходящая. Скоро?
Чарівне зіллячко• 25 октября 2023
Автор, закусывайте
Не їм після шостої• 25 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я також зашла глянути, може в когось доказ що вони там справжні
Ответ дляНевгамовна сила
Согласна, это перебор, здесь же все под аноним и хрен пойми кому пишешь. Если честно я на миг подумала что вы и есть Ева, но скрываетесь, потому что вы меня задели своими словами, в том смысле что вы назвали меня пьяной.
Не їм після шостої• 25 октября 2023
Знакомая манера писанины, что-то такое уже было
Невгамовна сила• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
теперь еще раз перечитываем и показываем где я назвала вас пьяной
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
в прошлый раз на ночь Вы другое советовали сделать
Миссис Буркул• 25 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Да она стабильно этот бред пишет, видно же с психикой что-то.
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
я думала Наташка Саркисыча, но она была вежливой((
Чарівне зіллячко• 25 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Про Саркисыча и Наташку?
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
я представляю, если Вы еще и выпьете
Чудовий каламбур• 25 октября 2023
Ответ дляПургену мне
ну судя по анониму - можете не добежать, так скоро
Не їм після шостої• 25 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Про Саркисыча и Наташку?
Ні, про таких не чула
Пургену мне• 25 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Это хорошо, лишь бы сбылось)