люблю_тортики• 25 октября 2023
Почему у нас так любят шутки про тридцатилетних?
Вот читаю европейские мемы, там тоже любят шутить о бывших, исчезающих зарплатах, лишних кг, но никаких шуток про тридцатилетних. Интересно, это потому что общество там инфантильнее или действительно нет эйджизма? И почему у нас 30 - это какой-то особый возраст?
Завжди недо...• 25 октября 2023
Не правда
Заграницей тоже много подобных шуток)))) ну типа как я раньше пил и как после 30ти))))
жінка незаміжня• 25 октября 2023
Про 30летие шутят малолетки и те, кому только исполнилось 30. Меня не задевает
Запасная спина• 25 октября 2023
До 30 надо доказывать, что ты уже взрослая личность, а после 30 - что еще не старый. Казус возраста))
Указка• 25 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Хоть одну расскажите
вы в инсте рилсы не видели типа 20ти летние встают утром и все хорошо, а 30ти летний встает и у него то спина болит, то жопа?
Пишу з калідору• 25 октября 2023
Лучше задайте себе вопрос, почему Вас лично эти шутки так цепляют
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2023
да боже мой, все у нас плохо, а там хорошо
культовый сериал друзья, американский если что, содержит кучу шуток как раз про тридцатилетних
Пишу з калідору• 25 октября 2023
Ответ дляУказка
Ну как бы логично, что в 30 здоровье уже слегка ухудшается даже у самых здоровых людей.
Пузата Хата• 25 октября 2023
Не знаю причини, але мені моя мама свого часу всі мізки прокомпостувала, що до 30-ти треба обов´язково вийти заміж і народити, інакше біда-біда.
В результаті в 29 у мене мало нервовий зрив не стався, хоч і була вже донька.
Мабуть, десь таки на підсвідомості відклалося, що 30 років - це щось страшне.
Але наступного дня після дня народження різко попустило, і тепер мене не лякає ні 40, ні 50.
Мабуть, десь таки на підсвідомості відклалося, що 30 років - це щось страшне. Але наступного дня після дня народження різко попустило, і тепер мене не лякає ні 40, ні 50.
Запасная спина• 25 октября 2023
Ответ дляУказка
в 30 еще не болит))) подождите до 40+50+ когда незаразды лезут
Доктор Хаос• 25 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
например? хоть 10 набросайте, самых популярных
Ну типа я в 25 бухал до утра, я в 30 уплыл от бокала пива.
Или те, кто пил все, что горит в 20 лет, теперь вам 30, и что вы там, уже с утра сходили за матчей?
Про лекарства ещё что-то было.
Много их в инсте. Наверное, и в тик токе. Просто я не сижу в тиктоке
Про лекарства ещё что-то было.
LoveYouOrNot• 25 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Не правда
То тому, що після 30 вже дорослий нарешті, але не старий, як у нас))
В Німеччині до 20 з чимось ще батькам кіндергельд платять за дитятко.
Бачу_майбутнє• 25 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Не знаю таких особо.
Все что я видела про 30тилетних на английском
Аналогично (т.к. кроме советчицы и телеги все читаю на лангуаге)
Не прохожу мимо• 25 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Про лекарства ещё что-то было.
спасибо, только при чем тут эйджизм?
короче не логичная тема
Завжди недо...• 25 октября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Так наоборот
Типа уже после 30 фигово после пати )))
Доктор Хаос• 25 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо, только при чем тут эйджизм?
короче не логичная тема
Хз)
Аноним с кешбеком• 25 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Мені 41. Добре, почекаю 50+ 😀
Колгоспниця• 25 октября 2023
Эти шутки уровня «Приходит как-то новый русский в магазин» (без привязки именно к русским). То есть не актуальные в новом времени, не смешные и пустые.
Указка• 25 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
я как-то не заметила)))
Аноним с кешбеком• 25 октября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Тим не менш, там молодь в 16 вже може працювати. А в нас студенти-дитятки в основному.
Ангелок з ріжками• 25 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Расскажите хоть одну? А то я ни одной не слышала...
Потому что в 35
Нехрен пить как маладаааая!
Не прохожу мимо• 25 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Потому что в 35
Нехрен пить как маладаааая!
так это правда жизни... при чем тут шутки..