Анонім-ка• 25 октября 2023
Кто-то лечил зубы у этих клоунят?
Название не пишу,это стоматология из ТТ,позиционирует себя мега профи.Но после удаления 4 восьмёрок у Тринчер и то,что она снимала и показывала это треш.Скачут молодые козлята.
Анонім-ка
• 25 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А шо это? Доктора ? Не люблю такое..смешали работу с цирком.
Ага
Анонім-ка
• 25 октября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Цены космос,упаривают элайнеры
Это я знаю.Набрали на работу таких вот скачущих козлят и очень гордятся тем,что у них нет медобразования.
Люблю ВалЄру• 25 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
в смысле?! как это нет спец образования*!
Анонім-ка
• 25 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У владельцев нет
Жінка з перцем• 25 октября 2023
Совсем звезданулись с этим тиктоком уже
Не представляю, что хороший и востребованный специалист страдал таким.
Алина-1240• 25 октября 2023
Анька что только не делала уже.она за просмотр сиего хоть деньги имеет.а вы клоунят покормите
Вилами по Воде• 25 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я к ним хотела пойти ,из за мед сна
Но передумала ))
Анонім-ка
• 25 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я не их фанат и их профессионализм считывается сразу👎
А я з косою• 25 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
почему? это же не та отрасль где важно соблюдать рамки приличия, пусть себе скачут на камеру, главное чтоб не во время процедуры
Без образів• 25 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Странно обычно про профессионализм можно заявить в том случае если уже побывал там. А судить по обложке ну такое