Ждун с Нибиру• 26 октября 2023

Нравлюсь себе только худой

Отаке
Хотелось бы принять себя, свое тело.. но вот такой момент, как только +1-2 кг или см все заскок полный, не то что не кайфую от себя и именно комплексую.. стесняюсь, не хочу так.
вообще сама по себе замкнута но стремлюсь к общению, очень люблю быть социальной но мне это не легко.
Перша на селі• 26 октября 2023
Я тоже нравлюсь себе только худой.
Не вижу проблем
Самоучка• 26 октября 2023
Я думаю 90% женщин нравятся себе только худыми
Котя_люлю• 26 октября 2023
Це нормально
Янка-угомонись• 26 октября 2023
Не набирайте лишние кг. Проблема-то в чем?
VivaForever• 26 октября 2023
Ответ дляСамоучка
и почему же они не останавливаются когда уже +5 , +10 кг?
Самоучка• 26 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Нет силы воли наверно, моральных сил если у них много других проблем, это ж все в голове
Радикальная• 26 октября 2023
Здравствуйте. Я с вами. Набрала за год из-за проблем со здоровьем +15кг. Я не то что не принимаю себя, я с друзьями офлайн не вижусь, вещи не покупаю. Мне это очень сложно дается
Платья Всем• 26 октября 2023
а это заметно +1-2 кг?
Платья Всем• 26 октября 2023
Ответ дляРадикальная
сложно дается что? есть?
Швидкоруч• 26 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Тепер ясно, чому психотерапевти на розхват.
Радикальная• 26 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
сложно дается что? есть?
При чем здесь есть?
inresta• 26 октября 2023
потому что красота требует жертв
Куколка-мяуколка• 26 октября 2023
Автор вам бы к психологу, кто вам вбил в голову, что поправляясь на 1-2 кг. вы становитесь некрасивой?
Дама_с_коготками• 26 октября 2023
И я так... Родила второго и стала тёткой и ничего не поделать сейчас, кормлю грудью, ем как конь.
40каградусная• 26 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
сложно дается что? есть?
Вы думаете, что вы выглядите умной?)
автор Ждун с Нибиру • 26 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
так позна же
автор Ждун с Нибиру • 26 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
а это заметно +1-2 кг?
говорят что нет.
но я перестаю нравится себе
Василина Семеніч• 26 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Почему не поделать?
Янка-угомонись• 26 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
так позна же
Так это ж обратимый процесс.
Дама_с_коготками• 26 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Почему не поделать?
Кормить важнее, чем тонкая талия 😔
Платья Всем• 26 октября 2023
Ответ для40каградусная
Вы думаете, что вы выглядите умной?)
я и есть умная. Проблемы со здоровьем лечатся, сложно, но решаются. В 33 году толстых не было. Не от воздуха же +15 кг прибавилось.
40каградусная• 26 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
Отвечу вам просто и понятно - некоторые люди любят поесть, и это проблема отказаться от лишней еды. Мне казалось, это понятно любому человеку.
Коренная киевлянка• 26 октября 2023
Возможно у вас есть установка, что только идеальной вы достойны любви и уважения?
Платья Всем• 26 октября 2023
Ответ для40каградусная
Так почему страдаете, если любите поесть и это приносит удовольствие? Радуйтесь же))
40каградусная• 26 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
Я вешу 50 кг и выгляжу прекрасно.
А вы как с космоса, простите
Платья Всем• 26 октября 2023
Ответ для40каградусная
Я вешу 50 кг и выгляжу прекрасно.
А вы как с космоса, простите
а зачем вы отвечали за человека, который за год набрал 15 кг лишнего веса? Я тому человеку писала, а не Вам. А Вы встряли зачем то.
40каградусная• 26 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
А я пишу на форуме, как бы ваше разрешение не требуется.
У вас такие детские умозаключения 🤦‍♀️
Вы что и правда не знаете что многие люди едят и не могут остановится, и при этом мечтают быть худыми, им не хватает силы воли просто перестать много есть. Вот правда, вы не в курсе?
А вообще ваше белое пальто изрядно замаралось и глупо смотрится.
Платья Всем• 26 октября 2023
Ответ для40каградусная
У вас такие детские умозаключения 🤦‍♀️
про белое пальто уже как то нафталином пахнет. Нужно смотреть правде в глаза, а не искать детские оправдания. Или при трапезе ставить зеркало на уровне второго подбородка и живота. Или включать видео, забавно будет смотреть складка на животе увеличивается во время еды. Если нет силы воли, то может это поможет.
40каградусная• 26 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вот именно. Есть дельные советы. А не я вся такая умная, что тут сложного. Я уверенна, что и вам не все в жизни легко дается, есть и свои слабые стороны.
Платья Всем• 26 октября 2023
Ответ для40каградусная
для этого мы тут и собрались