Варена цибуля• 26 октября 2023

П..н сдох?

E-ducate• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера около 21:05 по московскому времени сотрудники службы безопасности президента России Владимира Путина, находящиеся на дежурстве в резиденции, услышали шум и звуки падения, доносившиеся из спальни президента. Два сотрудника службы безопасности немедленно последовали в спальню президента и увидели Путина лежащего на полу возле кровати и перевернутый столик с едой и напитками. Вероятно, при падении президент задел и обрушил на пол стол и посуду, что и вызвало шум. Путин судорожно изгибался лежа на полу закатив глаза. Были немедленно вызваны медики, дежурившие в резиденции и находящиеся в одной из соседних комнат. Врачи провели реанимацию, предварительно выяснив, что у президента остановка сердца. Помощь была оказана вовремя, сердце запустили и Путин пришел в сознание. Президента переместили в специально оборудованную комнату в его резиденции, где уже было установлено необходимое медицинское оборудование для реанимации, практически это палата интенсивной терапии, оборудованная новейшей техникой. Состояние президента удалось стабилизировать, он находится под постоянным присмотром медиков. Мы уже неоднократно рассказывали об ухудшении состояния здоровья Путина на фоне онкологии и ряда других заболеваний. Этот случай с остановкой сердца, всерьёз встревожил ближайшее окружение президента, несмотря на то, что лечащие врачи уже предупреждали, что Путин очень плох и до конца осени вряд ли проживёт. В последнее время все официальные встречи и мероприятия проводит двойник президента. После известия о вечернем инциденте, несколько близких к Путину людей связались друг с другом в телефонном режиме и договорились в понедельник провести консультации на предмет возможных действий если президент умрёт в ближайшие дни.
Стилістика шедеврів Донцової ))

Свисток ля-минор• 26 октября 2023
Не в ньому справа, там 99% відбитих на всю голову, далі срати їм в голови буде хтось інший
Пилосмок працює• 26 октября 2023
Вже кадирова пару тижнів хоронили.
Карусель-весель• 26 октября 2023
таких уродів на параші 140 млн, всі як хуйло, що ззовні, що в середині.
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я в украина онлайн видела
Новина вище мене більше напрягає
Natal_ka91• 26 октября 2023
Навіть якщо і здох, скажуть про це коли їм треба буде, а не коли це дійсно сталося
Весела бджілка• 26 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
шампанское всему Днепру!!! если правда!!
Так, я в положении, оставите мне, потом выпью))
Мона Лиза• 26 октября 2023
Боже, в хаті нема пляшки, щоб відсвяткувати!
Успокойся_Успокойся• 26 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
роднулька!! я для тебя сберегу!! обещаю!!! пусть только будет Мир!! и твой пузожитель родится для мира и счастливой жизни!!

genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот.
Ура ура сдох .. завтра нарядят Медведева в Путина будет еще ползать сколько закажут .. бухло уже зальют вместо ботокса по предварительной заявке
РокерША• 26 октября 2023
Лорка-хлорка• 26 октября 2023
Ну что вы, как маленькая. Сдохнет. Со временем. Обязательно. Но сейчас-то явный вброс(
Весела бджілка• 26 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо, дай Бог❤️
автор Варена цибуля • 26 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
не расстраивайтесь
Синиця у спідниці• 26 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я в украина онлайн видела
На русских сайтах нет ничего
Darina26• 26 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Якщо й не здох, то колись таки здохне. Не вічний же він. А коли здохне, ще 140 мільйонів таких же придурків там лишиться, тому яка різниця, здох чи ні.
Вот абсолютно верно. Не путин родил рассею, а рассей родила путин. Так что, сегодня один, завтра другой приедет. Хотя, конечно, перерыв бы нам не помешал
Туфли в чешуе• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вот вы верите, что кто то вот так подробно рассказал, что там было у него в спальне?
Счастье_же_вот_оно• 26 октября 2023
Ответ дляРокерША
фото
Оооо, и я подписана. Нас там почти 108к человек ждет)))
Синиця у спідниці• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Я это тоже читала,я спрашиваю за оф источники,а не за новости из тик-ток

Почемучечка• 26 октября 2023
Уаджит• 26 октября 2023
Только прочитала, думаю ИПСО рашисты для чего-то разгоняют, там у этой твари какие то тёрки с ХАМАСом намечались, вроде как сегодня или завтра и он был живее всех живых, а тут информация о том что он умер, нестыковка выходит.
спальное место• 26 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Новина вище мене більше напрягає
Авдеевку в клещи взяли(
Icosmo• 26 октября 2023
Шо знов здох?
Все буде• 26 октября 2023
Автор вы наивная такая
Какой раз хоронят уже падлу эту
Крем для арбуза• 26 октября 2023
О, только зашла спросить, ху из генерал свр? Пишет вбросы?
Из Виа-гры• 26 октября 2023
Про Жирика тоже было сдох - не сдох. Месяц по играм катали и живым изображали до удобного момента. Будем надеяться, что с х@йлом так же. На всякий случай, пальцы скрестили, шампанское в холодильник поставили
автор Варена цибуля • 26 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Автор вы наивная такая
Какой раз хоронят уже падлу эту
А было, да?) ну я не помню таких откровенных новостей.
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляспальное место
Авдеевку в клещи взяли(
Откуда инфо ?
спальное место• 26 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Да ничего не изменится, там все долбонутые
автор Варена цибуля • 26 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну даже с Кернесом сначала было неясно