Варена цибуля• 26 октября 2023

П..н сдох?

__Jane__• 27 октября 2023
Земля стекловатой.

Сама собі лікар• 27 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Новый сериал от создадетелй «За 2 недели», «Кофе на набережной Ялты этим летом», «Авдеевка наша»🤦‍♀️
Типу канал СВР веде наше СБУ чи хтось подібний і розповідає парашанам казки а вони ведуться?До чого тут ліпите те кофе і ви вже Авдіївку парашанам презентували?
Автопортрет нурофена• 27 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Эти сказки на канале МО Украины и в телемарафоне.
А что вам не нравиться? Это официальные новости как бЭ. Украинские.
Пишу_граммотно!• 27 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера около 21:05 по московскому времени сотрудники службы безопасности президента России Владимира Путина, находящиеся на дежурстве в резиденции, услышали шум и звуки падения, доносившиеся из спальни президента. Два сотрудника службы безопасности немедленно последовали в спальню президента и увидели Путина лежащего на полу возле кровати и перевернутый столик с едой и напитками. Вероятно, при падении президент задел и обрушил на пол стол и посуду, что и вызвало шум. Путин судорожно изгибался лежа на полу закатив глаза. Были немедленно вызваны медики, дежурившие в резиденции и находящиеся в одной из соседних комнат. Врачи провели реанимацию, предварительно выяснив, что у президента остановка сердца. Помощь была оказана вовремя, сердце запустили и Путин пришел в сознание. Президента переместили в специально оборудованную комнату в его резиденции, где уже было установлено необходимое медицинское оборудование для реанимации, практически это палата интенсивной терапии, оборудованная новейшей техникой. Состояние президента удалось стабилизировать, он находится под постоянным присмотром медиков. Мы уже неоднократно рассказывали об ухудшении состояния здоровья Путина на фоне онкологии и ряда других заболеваний. Этот случай с остановкой сердца, всерьёз встревожил ближайшее окружение президента, несмотря на то, что лечащие врачи уже предупреждали, что Путин очень плох и до конца осени вряд ли проживёт. В последнее время все официальные встречи и мероприятия проводит двойник президента. После известия о вечернем инциденте, несколько близких к Путину людей связались друг с другом в телефонном режиме и договорились в понедельник провести консультации на предмет возможных действий если президент умрёт в ближайшие дни.
это старое,пару дней назад
КапитанльнаЯ• 27 октября 2023
Очередной балабол, наобещавший, что путин не доживет до конца этой осени, и придумавший вот таким способом ’исполнить’ свои обещания: теперь наверняка скажет, что путин же умер, как я и говорил, только об этом никто не знает. Юристка №2, блин. Как же уже достали все обещальщики.
неДодекаэдр• 27 октября 2023
Слишком хорошо, чтобы быть правдой
Сама собі лікар• 27 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Офіційні новини що хуйло здохло є в телемарафоні? Ви випили чи хворієте?Яким чином створення новини про подихання хуйла, яке йде не з нашого інфопростору а з інфопростору параші пов´язане з телемарафоном?Ви ж стверджуєте що в цього всього ’один создатель’
Додекаэдр• 27 октября 2023
Оно давно сдохло. Не скажут оч долго, нам от его кончины профита нет, ибо там упорные все, прям НОМИНАЦИЯ, кто из них круче долбое.б
Любовь Калистратовна• 27 октября 2023
Здох/не здох, колись точно відкинеться. Смерть для нього це занадто легко.

Творческий типаж• 27 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Сдох.
Но всем пока не обьявляют.
Когда решат, кто преемником будет, обьявят.
Точно такое и за дон дона писали. Слово в слово)
Мааарковная• 27 октября 2023
Если это и правда( во что я слабо верю),то к власти придет Патрушев, путем ЧЕСТНЫХ выборов.А он точно такой же, как пуйло.
Никто не выпустит из под контроля зомбированное годами стадо.
felin• 27 октября 2023
Цікаво, скільки у нього життів?
lady.dziu2011• 27 октября 2023
Здох , но это не точно
felin• 27 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
роднулька!! я для тебя сберегу!! обещаю!!! пусть только будет Мир!! и твой пузожитель родится для мира и счастливой жизни!!
Моїй нервовій системі пздц. Плачу від вашого коментаря. Дай Бог, щоб Ваші побажання збулися🙏🙏🙏
Чижик Пижик• 27 октября 2023
Думаю что здох вже давно, а зараз просто закривають цей проект «путін», бо загралися. Зараз приберуть всіх двойників, тройників , перехідників … але це не точно 😂
Чижик Пижик• 27 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот.
Працівниця року• 27 октября 2023
Думала утром станет понятнее. Но нет.
Успокойся_Успокойся• 27 октября 2023
Ответ дляfelin
обнимаю вас крепко, мы были, есть и будем!! нам всем нужно держаться, жить, мечтать... это очень тяжело, когда твой бородатый ребенок под Сватово и нет связи. Мы обязательно будем свободными, и каждый обретет право на будущее, пока я жива я буду в это верить!! Выше нос!!! живем!!!
Марафетчица• 27 октября 2023
С тг
’Про смерть Путіна

Коли Путін насправді помре (якщо він помре на посаді і під час війни), то ніяких чуток про його смерть не буде.

Буде ШАЛЕНИЙ (ВИ ТАКОГО ЩЕ НІКОЛИ НЕ БАЧИЛИ) потік будь-якої іншої інформації, про будь що - від ядерного удару до вторгнення прибульців, від вибуху Єллоустонської кальдери до прориву ЗСУ під Благовіщенськом, і від прориву ЗС РФ до Києва до другого пришестя.

А потім - за кілька діб максимум - вийде Мішустін і скаже, що сьогодні припинило битися серце великого патріота Росії Володимира Володимировича Путіна. А за півроку - після відповідної інформаційної підготовки і першого етапу розподілу влади - вцілілі скажуть що це все Путін і його спільники (на той час вже відсторонені, заарештовані або знищені в літаку) винні у всіх злочинах В СЕРЕДИНІ і ЗА МЕЖАМИ Росії. І що тепер буде життя по-новому. Або не буде.

А, і так. Не буде ніякої влади “двійника”, звісно. Зберігати секрет такого масштабу довго неможливо.

любименькая• 27 октября 2023
Цікаво, для чого це? Вовки-вовки-вовки!!!
любименькая• 27 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Теперь хоть ясно у кого арестович учился )))))
Вангую 2-3 недели и Путин ТОЧНО ПОМРЕТ)))))
І через 2-3 тижні всім це розкажуть.
автор Варена цибуля • 27 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Сдох.
Но всем пока не обьявляют.
Почему-то большинство уверены в обратном.
Ms. Похвала• 27 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
С тг
’Про смерть Путіна

А сейчас не шалений поток информации про ядерку?
Как раз все об этом трубят.
автор Варена цибуля • 27 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Как раз все об этом трубят.
Кстати, да. И в новостях вчера первое по запросу Путин посмотрите.
Чумачечая_• 27 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Боже, в хаті нема пляшки, щоб відсвяткувати!
В мене від 16 минулого року березня стоїть пляшка, і святкова сукня висить напоготові. Шифонова, літня, але то байдуже
Первоклашка Я• 27 октября 2023
Ответ дляБавовна
Кому? Расскажите, пожалуйста.
дядям и тетям, получающим деньги за большинство постов. про дона тоже самое писали, я аж поверила, а оно живое оказалось. Потом Авдеевка началась, там сейчас ад.