Варена цибуля• 26 октября 2023

П..н сдох?

Пишу вірші, дорого• 26 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не в ньому справа, там 99% відбитих на всю голову, далі срати їм в голови буде хтось інший
Эти отбитые спокойно схавают, что победа одержала, все цели достигнуты, сво закончено так как они всем показали кузькину мать. Париться о том что думает народ никто не будет.
Но торг с Западом будет точно: кого сдадут в Гаагу, а кого-то нужно ж обязательно сдать, так как нужно поставить точку, кого посадят на трон и т.д. Это будет достаточно долгий процесс. Мы увидим упавших из окна и и стрельнувших себе пару раз в голову… Поживем-увидим.

Крем для арбуза• 26 октября 2023
Вот еще инфо. Какаел якобы имеет людей, которые работают там в окружении и все сливают этому каналу
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Где вы все это читаете?
Все перерыла ничего такого у меня на каналах тг нет ))) значит желтуха ))
Лорка-хлорка• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Да, все равно же это ничего не даст
Принципиально - не даст, конечно. Но я надеюсь, что или передышка будет, или все равно в нужную нам сторону сдвинется ситуация. Ну и вообще - вот чего бы ему не сдохнуть, сволочи такой. Столько людей уже пожелали)
Синиця у спідниці• 26 октября 2023
Ответ дляelegante
Та я ж тоже,даже на мейл.сру специально зашла
Пишу вірші, дорого• 26 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
На русских сайтах нет ничего
Там всем правит телевизор. Главное чтоб Лебединое озеро показали..
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Зато про кырдыкина Дона писали шо помрет .. и боров только толстеет ходит
Чаюри• 26 октября 2023
Дайте вподобайок• 26 октября 2023
Ответ дляelegante
А отого командувача флоту в Криму, навіть офіційно назвали загиблим - а він живий урод.

Naddejda• 26 октября 2023
Пару днів томк писали що була зупинка мотора в цього монстра.Не думаю що це правда а там будемо бачити..
Чарівне зіллячко• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера около 21:05 по московскому времени сотрудники службы безопасности президента России Владимира Путина, находящиеся на дежурстве в резиденции, услышали шум и звуки падения, доносившиеся из спальни президента. Два сотрудника службы безопасности немедленно последовали в спальню президента и увидели Путина лежащего на полу возле кровати и перевернутый столик с едой и напитками. Вероятно, при падении президент задел и обрушил на пол стол и посуду, что и вызвало шум. Путин судорожно изгибался лежа на полу закатив глаза. Были немедленно вызваны медики, дежурившие в резиденции и находящиеся в одной из соседних комнат. Врачи провели реанимацию, предварительно выяснив, что у президента остановка сердца. Помощь была оказана вовремя, сердце запустили и Путин пришел в сознание. Президента переместили в специально оборудованную комнату в его резиденции, где уже было установлено необходимое медицинское оборудование для реанимации, практически это палата интенсивной терапии, оборудованная новейшей техникой. Состояние президента удалось стабилизировать, он находится под постоянным присмотром медиков. Мы уже неоднократно рассказывали об ухудшении состояния здоровья Путина на фоне онкологии и ряда других заболеваний. Этот случай с остановкой сердца, всерьёз встревожил ближайшее окружение президента, несмотря на то, что лечащие врачи уже предупреждали, что Путин очень плох и до конца осени вряд ли проживёт. В последнее время все официальные встречи и мероприятия проводит двойник президента. После известия о вечернем инциденте, несколько близких к Путину людей связались друг с другом в телефонном режиме и договорились в понедельник провести консультации на предмет возможных действий если президент умрёт в ближайшие дни.
Лучше бы охрана табакеркой дохерачила до пены из ушей мразоту старую
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Капец .. реально живой ?? Я думала помер .. они че zомбаки все воскресают 😱
Треба підробіток• 26 октября 2023
Ше рік тому я тут доводила, що,як він здохне, то ращистський устрій похитнеться, що його здихання (смерть-це для людей, а в нього саме здихання) змінить хід подій. А тепер в мене навіть емоцій ця новина(хоч вона і фейкова) не викликає.Бо там вся країна кінчених мразей, яких ми ненавидітимемо до 7-го коліна.
Білка в колесі• 26 октября 2023
Такі «новини» тільки бісять. Нафіг писати такий брєд, а десятки гівноканалів ще й перепощують оце. Це хіба показує наш низький рівень інтелекту, бо ми ж повелись на це лайно. Так само бісить дибільні повідомлення про тисяці вбитих кацапів під Авдіівкою. Але на справді це не радість, це фігня, бо вони положили 5 тисяч і як треба, положать ще 50, і таки доб‘ються свого. Там нема чому радіти, там кричати від жаху треба😭. Москалі в буквальному сенсі не рахуються з людьми і для досягненні цілей , без проблем згноять хоть мільйон, хоть два своїх виродків.
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Лишить себя денег )) ага ща .. они реанимируют его ценой своих почек
Rocka Rolla• 26 октября 2023
Зараз старого діда десь закопають та нового посадять і скажуть що так і було
Синиця у спідниці• 26 октября 2023
Такое впечатление что эти говноновости специально кто то кидает что бы расслабить народ, такая себе очередная доза эндорфина
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну патрушев возьмет управление на себя и ничего не изменится ((
Filomena• 26 октября 2023
Навіть якщо уявити що оригінал здох. Що це міняє? Процеси всі йдуть: хамас, Іран, пн кр, Китай.
Все йде своїм чередом.
Там ще такий дивак є, що на повному серйозі розповідає, що на 9 травня хотіли вбити пуйло. І уявіть живий здоровий гуляє.
Казочки це все.

Тантрический кекс• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот.
Ехх, було б добре))
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Розходимся да?!
Мира всем• 26 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Не верю, конечно, но даже просто почитать было приятно.
Білка в колесі• 26 октября 2023
Ответ дляFilomena
Все йде своїм чередом.
Казочки це все.
А сьогоднішній цирк з хамамом у москві?! Ізраїль стурбувався, пожурив москалів пальчиком і на тому зійшлися🤷🏼‍♀️. Завтра ізраїль знов путіна буде в сраку цілувати.
Довбаний …цький цирк
Білка в колесі• 26 октября 2023
Хамамом- хамасом.
Тантрический кекс• 26 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Довбаний …цький цирк
Я все пропустила, що вони там влаштували?
Sonnig• 26 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Готова его сама станцевать на пуантах..хоть уже 30 лет их не надевала...но ради такого праздника...
Білка в колесі• 26 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Москва приймала сьогодні делегацію представників хамасу на офіційному рівні, все було оголошено на весь світ і дуже пафосно. Євреї трохи припухли з цього, але проковтнули.
Тантрический кекс• 26 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Кабздець...
Бутерброд з ікрою• 26 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну, а чо. Он же не молодой, как не крути - дедушка. В любой день может сдохнуть
Пешеходик• 26 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
шампанское всему Днепру!!! если правда!!
и Одессе